ЗАКУПКА №0119200000126013177
Запрос котировок в электронной форме
ЗК-№-13449/26 «Сеянцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой (ель сибирская)»
200 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:38:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 12:38:52 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| возраст | 02.10.11.112 | г; лет | 0 | 16.67 | 200040 |
| Итого | 200040 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225192
Адрес электронной почты
agz_dolgikh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Долгих Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕМАНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН
2430000140
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663542, Красноярский край, УЛ ЩЕТИНКИНА, Д. 28
Номер контактного телефона
7-39140-23523
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН
2463006451
Почтовый адрес
660061, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЦИМЛЯНСКАЯ, 35, В
Место нахождения
660061, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЦИМЛЯНСКАЯ, Д. 35В
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК-№-13524/26 «Сеянцы деревьев хвойных пород с открытой корневой системой (ель сибирская)»
236 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:19:10 (МСК)
№0119200000126013625 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕМАНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Красноярский край