ЗАКУПКА №0119200000126012891
Аукцион в электронной форме
ЭА-№-13310/26 «Поставка лекарственных препаратов (ЭНАЛАПРИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 1.25 мг/мл)»
1 803 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:31:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 11:31:52 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЭНАЛАПРИЛАТ | 250 | 289.38 | 72345 | ||
| ЭНАЛАПРИЛАТ | 120 | 183.92 | 22070.4 | ||
| ЭНАЛАПРИЛАТ | 50 | 188.89 | 9444.5 | ||
| ЭНАЛАПРИЛАТ | 10 | 166.01 | 1660.1 | ||
| ЭНАЛАПРИЛАТ | 400 | 196.42 | 78568 | ||
| ЭНАЛАПРИЛАТ | 1000 | 173.38 | 173380 | ||
| ЭНАЛАПРИЛАТ | 150 | 230.6 | 34590 | ||
| ЭНАЛАПРИЛАТ | 300 | 201.61 | 60483 | ||
| ЭНАЛАПРИЛАТ | 6520 | 183.28 | 1194985.6 | ||
| ЭНАЛАПРИЛАТ | 64 | 199.13 | 12744.32 | ||
| ЭНАЛАПРИЛАТ | 180 | 201.62 | 36291.6 | ||
| ЭНАЛАПРИЛАТ | 540 | 198.37 | 107119.8 | ||
| Итого | 1803682.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225196
Адрес электронной почты
agz_mihnevich@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Янусько Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
2465033147
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660131, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МЕТАЛЛУРГОВ, ДОМ 2 "К"
Место нахождения
Российская Федерация, 660131, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МЕТАЛЛУРГОВ, ДОМ 2 "К"
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАХТИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2403004587
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 113/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 113/-, -
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОСНОВОБОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2458004794
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662500, Красноярский край, Сосновоборск г, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д.6
Номер контактного телефона
7-39131-20198
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
2451000110
Почтовый адрес
660094, Красноярский Край, Красноярск Город, Кутузова Улица, дом 71
Место нахождения
Российская Федерация, 660094, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КУТУЗОВА, 71
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЮХТЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2438000047
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662010, Красноярский край, Тюхтетский р-н, Тюхтет с, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 22Г
Место нахождения
Российская Федерация, 662010, Красноярский край, Тюхтетский р-н, Тюхтет с, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 22Г
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН
2464011380
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660006, Красноярский край, Красноярск г, УЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, 76
Адрес электронной почты
econommb3@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-391-2611783
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14"
ИНН
2465004033
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660112, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВОРОНОВА, 35"Г"
Место нахождения
Российская Федерация, 660112, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВОРОНОВА, 35"Г"
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА П. КЕДРОВЫЙ"
ИНН
2411010993
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660910, Красноярский край, Улица ПАВЛОВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 660910, Красноярский край, Улица ПАВЛОВА, 3
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2404003177
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662520, Красноярский край, Березовский р-н, Березовка пгт, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 11
Место нахождения
Российская Федерация, 662520, Красноярский край, Березовский р-н, Березовка пгт, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 11
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШУШЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2442003386
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662712, Красноярский край, Шушенский р-н, Шушенское пгт, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 662712, Красноярский край, Шушенский р-н, Шушенское пгт, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 54
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЗЕРЖИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2410000103
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663700, Красноярский край, Дзержинский р-н, Дзержинское с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 663700, Красноярский край, Дзержинский р-н, Дзержинское с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 39
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРБЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2416002065
Почтовый адрес
663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, с Ирбейское, Красноярский край, Ирбейский р-н, с Ирбейское, ул Интернациональная, дом 142
Место нахождения
Российская Федерация, 663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, Ирбейское с, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 142
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2431000344
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663120, Красноярский край, Пировский р-н, Пировское с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 120
Место нахождения
Российская Федерация, 663120, Красноярский край, Пировский р-н, Пировское с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС"
ИНН
2466180970
Место нахождения
660020, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ШАХТЕРОВ, ЗД 49Ж/7, ПОМЕЩЕНИЕ 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК-№-14207/26 «Поставка товара (Средство отбеливающее для стирки) для нужд КГБУЗ "КССМП"»
17 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:23:15 (МСК)
№0119200000126013984 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-14002/26 «Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: меглюмина натрия сукцинат)»
40 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:37:54 (МСК)
№0119200000126013773 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-12952/26 «Оказание услуг на проведение оценки профессиональных рисков»
36 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:48:40 (МСК)
№0119200000126013759 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13527/26 «Поставка сантехнической продукции (раковина) для нужд КГБУЗ «КССМП»»
136 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:35:15 (МСК)
№0119200000126013576 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12329/26 «Поставка сантехнической продукции (поддон для душевых комнат) для нужд КГБУЗ «КССМП»»
8 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:07:57 (МСК)
№0119200000126013433 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12937/26 «Поставка медицинских изделий (перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)»
341 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:24:01 (МСК)
№0119200000126013071 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12865/26 «Поставка изделий медицинского назначения «Бумага для регистрации электрокардиограмм»»
547 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 04:56:38 (МСК)
№0119200000126012984 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13332/26 «Поставка лекарственных препаратов (ЭТАМЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 125 мг/мл )»
540 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:09:16 (МСК)
№0119200000126012897 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 23
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13327/26 «Поставка лекарственных препаратов (ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ , 4.6 мг/доза )»
457 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:01:25 (МСК)
№0119200000126012895 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 23
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13308/26 «Поставка лекарственных препаратов (ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 1 мг/мл )»
496 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:49:57 (МСК)
№0119200000126012893 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" и еще 23
Регион: Красноярский край