ЗАКУПКА №0119200000126012568
Запрос котировок в электронной форме
ЗК-№-12651/26 «Оказание услуг по обучению работников КГБУ «ЦРМПиООС»»
287 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:22:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 11:22:57 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание оказываемых услуг | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 0 | 3796.67 | 91120.08 |
| Описание оказываемых услуг | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 0 | 2666.67 | 114666.81 |
| Описание оказываемых услуг | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 0 | 3286.67 | 19720.02 |
| Описание оказываемых услуг | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 0 | 3056.67 | 6113.34 |
| Описание оказываемых услуг | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 0 | 1466.67 | 55733.46 |
| Итого | 287353.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225189
Адрес электронной почты
timofeevka@agzkrsk.ru
Ответственное должностное лицо
Тимофеев К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2466074594
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.41
Адрес электронной почты
kgucr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-391-2121201
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФАУДИТКОНСАЛТ"
ИНН
7716874274
Почтовый адрес
-
Место нахождения
125493, Г. МОСКВА, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д. 2, ЭТАЖ 4 КОМ. 1,2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЭА-№-14892/26 «Поставка товара стеллаж металлический (складской)»
59 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:49:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 47 минут 56 секунд
№0119200000126014923 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12448/26.П2 «Поставка светлых нефтепродуктов»
149 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:15:33 (МСК)
№0119200000126014689 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13993/26 «Оказание услуг по поверке средств измерений»
330 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:19:46 (МСК)
№0119200000126013928 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12588/26 «Поставка товара компрессор»
1 449 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:40:05 (МСК)
№0119200000126013703 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12448/26.П1 «Поставка светлых нефтепродуктов»
189 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:12:51 (МСК)
№0119200000126013232 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13394/26 «Поставка и установка автоматизированного постов наблюдения за загрязнением атмосферного воздуха с автоматическими средствами измерений г. Шарыпово.»
18 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:06:05 (МСК)
№0119200000126013203 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12705/26 «Программный комплекс для распознавания, редактирования и конвертирования PDF-документов и сканов»
143 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:04:51 (МСК)
№0119200000126012810 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-11406/26.П1 «Оказание услуг по поверке средств измерений, используемых при проведении лабораторных исследований, измерений, испытаний в рамках государственного экологического надзора»
1 232 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:03:18 (МСК)
№0119200000126012808 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12706/26 «Офисное ПО для работы с текстовыми и табличными документами и презентациями. (Пакет офисных программ (Десктопная версия))»
183 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:01:34 (МСК)
№0119200000126012806 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12512/26 «Поставка товара средство видеорегистрации»
113 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 06:48:33 (МСК)
№0119200000126012598 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край