ЗАКУПКА №0119200000126012260
Запрос котировок в электронной форме
ЗК-№-12125/26 «оказание услуг по организации участия занимающихся и сопровождающих их лиц в спортивных соревнованиях»
2 057 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:33:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 08:33:21 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| дополнительные характеристики | 79.90.39.190 | УСЛ ЕД | 0 | 2057000 | 2057000 |
| Итого | 2057000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225177
Адрес электронной почты
agz_fridman@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Фридман В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ВЕРТИКАЛЬ"
ИНН
2466053731
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660100, Красноярский край, УЛ АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, Д. 70А, ПОМЕЩ. 4, КОМ. 9-15
Номер контактного телефона
7-391-2002690
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШВЕЦОВ ВИКТОР ВАЛЕНТИНОВИЧ
ИНН
701708195608
Почтовый адрес
634021, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г ТОМСК, УЛ СИБИРСКАЯ, Д. 66, КВ. 44
Место нахождения
634021, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г ТОМСК, УЛ СИБИРСКАЯ, Д. 66, КВ. 44
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике