ЗАКУПКА №0119200000126012190
Запрос котировок в электронной форме
ЗК-№-10809/26 «Поставка учебно-лабораторного стенда по релейной защите и автоматике»
1 188 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 05:57:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 05:57:33 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип стенда | 32.99.53.122 | шт | 0 | 1188710 | 1188710 |
| Итого | 1188710 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-391-2225572
Адрес электронной почты
MelnikovAS@agzkrsk.ru
Ответственное должностное лицо
Мельников А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СЕРВИСА"
ИНН
2453004769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ. БОРТНИКОВА, Д. 17
Адрес электронной почты
proflitsey35@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39169-36113
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЯКУНИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА -
ИНН
661910740317
Почтовый адрес
ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, Р-Н АРТИНСКИЙ, С. ПОТАШКА,
Место нахождения
ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, Р-Н АРТИНСКИЙ, С. ПОТАШКА,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК-№-14545/26 «Поставка устройства измерительных параметров релейной защиты»
5 797 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 05:33:25 (МСК)
№0119200000126014613 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СЕРВИСА"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-12940/26 «Поставка устройства измерительных параметров релейной защиты»
5 797 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:13:00 (МСК)
№0119200000126012946 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СЕРВИСА"
Регион: Красноярский край