ЗАКУПКА №0119200000126012022
Запрос котировок в электронной форме
ЗК-№-12297/26 «На право оказания услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования и сплит-систем субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями»
918 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:18:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 13:18:35 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 33.12.1 | УСЛ ЕД | 0 | 18126.67 | 90633.35 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 33.12.1 | УСЛ ЕД | 0 | 7033.33 | 478266.44 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 33.12.1 | УСЛ ЕД | 0 | 8093.33 | 48559.98 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 33.12.1 | УСЛ ЕД | 0 | 8253.33 | 82533.3 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 33.12.1 | УСЛ ЕД | 0 | 8093.33 | 48559.98 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 33.12.1 | УСЛ ЕД | 0 | 8093.33 | 48559.98 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 33.12.1 | УСЛ ЕД | 0 | 8093.33 | 40466.65 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 33.12.1 | УСЛ ЕД | 0 | 8178.67 | 40893.35 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 33.12.1 | УСЛ ЕД | 0 | 8093.33 | 40466.65 |
| Итого | 918939.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225571
Адрес электронной почты
agz_lavrov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лавров Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
ИНН
2443047354
Почтовый адрес
662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, ПР-КТ ЛАПЕНКОВА
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТАРКОВ АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
246006792717
Почтовый адрес
660099, Красноярский край, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ, Д. 18В, КВ. 50
Место нахождения
660099, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ, Д. 18В, КВ. 50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На право поставки изделий медицинского назначения (шпатель медицинский) субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
92 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:00:04 (МСК)
№0319200069526000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право поставки перевязочных материалов (бинты) субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
101 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:01:32 (МСК)
№0319200069526000218 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право поставки лекарственных препаратов (Пирацетам)
14 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:15:54 (МСК)
№0319200069526000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право поставки расходных материалов для эндоскопа субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
370 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:35:12 (МСК)
№0319200069526000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13264/26 «Поставка свежих овощей (г. Ачинск и прилегающие территории)»
11 524 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:00:30 (МСК)
№0119200000126012966 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "НАЗАРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ" и еще 16
Регион: Красноярский край
На право поставки изделий медицинского назначения (набор для акушерских/гинекологических операций)
239 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:08:30 (МСК)
№0319200069526000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12919/26 «Поставка свежих овощей (лук репчатый) (г. Ачинск и прилегающие территории)»
889 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:46:39 (МСК)
№0119200000126012745 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1" и еще 16
Регион: Красноярский край
На право поставки изделий медицинского назначения (соединитель для дыхательного контура) субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
7 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:32:25 (МСК)
№0319200069526000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
Размещено
09.07.2026 12:11:48 (МСК)
№0119200000126012458 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" и еще 38
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12370/26 «по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ»
9 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 05:10:02 (МСК)
№0119200000126012122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 29
Регион: Красноярский край