ЗАКУПКА №0119200000126011780
Запрос котировок в электронной форме
ЗК 11999/26 «Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений»
384 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 07:57:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 07:57:00 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственного или арендованного недвижимого имущества | 68.20.12.900 | мес | 0 | 64000 | 384000 |
| Итого | 384000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225573
Адрес электронной почты
agz_gashimovaea@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гашимова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "БОГУЧАНСКИЙ"
ИНН
2407061032
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647471, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, УЛ ГЕОЛОГОВ, ЗД. 17
Адрес электронной почты
cso@sibnet.ru
Номер контактного телефона
7-39162-28565
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛЕКОНЦЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
240700962710
Почтовый адрес
Российская Федерация, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Р-Н БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ,
Место нахождения
Российская Федерация, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Р-Н БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЭА-№-14358/26 «Оказание услуг по обучению работников в области оказания первой помощи пострадавшим»
7 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:55:40 (МСК)
№0119200000126014302 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "БОГУЧАНСКИЙ"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-14425/26 «Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие»
495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:15:20 (МСК)
№0119200000126014265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "БОГУЧАНСКИЙ"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-14320/26 «Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по электронным картам»
337 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:55:14 (МСК)
№0119200000126013966 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "БОГУЧАНСКИЙ"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-13684/26 «Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей»
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:28:25 (МСК)
№0119200000126013796 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "БОГУЧАНСКИЙ"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-13471/26 «Предоставление временного жилого помещения в стационарной форме для получателей социальных услуг»
356 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:18:06 (МСК)
№0119200000126013583 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "БОГУЧАНСКИЙ"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-13703/26 «Канцелярские товары»
16 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:19:54 (МСК)
№0119200000126013466 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "БОГУЧАНСКИЙ"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-13532/26 «Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по электронным картам»
242 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:14:44 (МСК)
№0119200000126013233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "БОГУЧАНСКИЙ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12697/26 «Системный блок (субсидия на приобретение компьютерной техники)»
834 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:10:22 (МСК)
№0119200000126012944 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "БОГУЧАНСКИЙ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12641/26 «Монитор (субсидия на приобретение компьютерной техники)»
185 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:16:13 (МСК)
№0119200000126012903 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "БОГУЧАНСКИЙ"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-12344/26 «Оказание услуг по проживанию в гостинице для нужд КГБУ СО КЦСОН "Богучанский"»
283 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 05:56:02 (МСК)
№0119200000126012130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "БОГУЧАНСКИЙ"
Регион: Красноярский край