Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0119200000126008724

Аукцион в электронной форме

ЭА-№-9096/26 «Поставка нательного белья и шарфов для обучающихся КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И. Лебедя"»

2 592 934 ₽

Начальная цена

Размещено

13.05.2026 13:00:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.05.2026 13:00:53 (МСК)

Заявки до

22.05.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 шт 0 574.67 628688.98
Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 КОМПЛ 0 1687.67 1827746.61
Состав ткани 14.19.19.111 см 0 480.67 67774.47
Состав ткани 14.19.19.111 см 0 498 68724

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-391-2225191

Адрес электронной почты

agz_silanteva@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Силантьева А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ А.И.ЛЕБЕДЯ"

ИНН

2465049605

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, УЛ МАЛИНОВСКОГО, Д. 20Г/СТР. 22

Адрес электронной почты

goukhikkk@mail.ru

Номер контактного телефона

7-391-2679003

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место нахождения

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 13.05.2026 13:00:53 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.05.2026 13:00:53 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 13.05.2026 13:00:53 (МСК)
zip
БГ_кадеты_Красноярск.pdf
Размещено: 08.06.2026 11:09:34 (МСК)
docx
Контракт № ЭА-№ 9096.26 нател,кашне
Размещено: 08.06.2026 11:09:34 (МСК)
docx
1 Описание объекта закупки Нател. (1)
Размещено: 08.06.2026 11:09:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС"

ИНН

9715522001

Почтовый адрес

127490, Г.МОСКВА, Б-Р СЕВЕРНЫЙ, Д. 8, КВ. 237

Место нахождения

127490, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОТРАДНОЕ, Б-Р СЕВЕРНЫЙ, Д. 8, КВ. 237

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 13:01:37 (МСК)

№0119200000126014238 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ А.И.ЛЕБЕДЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

13.08.2026 07:49:49 (МСК)

№0119200000126014053 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ А.И.ЛЕБЕДЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

12.08.2026 13:52:32 (МСК)

№0119200000126014045 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ А.И.ЛЕБЕДЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

22.07.2026 11:50:26 (МСК)

№0119200000126013101 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ А.И.ЛЕБЕДЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

16.07.2026 13:51:53 (МСК)

№0119200000126012855 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ А.И.ЛЕБЕДЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

10.07.2026 10:11:29 (МСК)

№0119200000126012514 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ А.И.ЛЕБЕДЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.07.2026 12:31:19 (МСК)

№0119200000126012065 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ А.И.ЛЕБЕДЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.06.2026 13:51:53 (МСК)

№0119200000126010060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ А.И.ЛЕБЕДЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

19.05.2026 06:56:15 (МСК)

№0119200000126009016 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ А.И.ЛЕБЕДЯ"

Регион: Красноярский край