ЗАКУПКА №0119200000126008662
Запрос котировок в электронной форме
ЗК-№-8801/26 «Поставка вакцины для КГКУ "Рыбинский отдел ветеринарии"»
85 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 10:36:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2026 10:36:46 (МСК)
Заявки до
21.05.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид | 21.20.21.139 | УПАК | 0 | 1720.03 | 27520.48 |
| Вид | 21.20.21.139 | УПАК | 0 | 3594.99 | 57519.84 |
| Итого | 85040.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225563
Адрес электронной почты
agz_kleymenov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Клейменов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЫБИНСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН
2432002954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19
Адрес электронной почты
Vetotdel24@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39165-20205
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК-№-10153/26 «Поставка вакцины для КГКУ "Рыбинский отдел ветеринарии"»
85 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 07:37:47 (МСК)
№0119200000126010400 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЫБИНСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14746/26 «Поставка канцелярских товаров для нужд КГКУ Рыбинский отдел ветеринарии»
56 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:41:49 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 52 минуты 35 секунд
№0119200000126014711 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЫБИНСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14400/26 «Поставка вакцины для КГКУ "Рыбинский отдел ветеринарии"»
165 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:09:47 (МСК)
№0119200000126014645 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЫБИНСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14775/26 «Поставка ветеринарных препаратов (Ксилазин, Тилетамин, золазепам)»
235 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 06:08:33 (МСК)
№0119200000126014483 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСЕЛОВСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ" и еще 7
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12328/26 «Поставка товаров личной гигиены (бумага туалетная, полотенце бумажное)»
15 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:58:51 (МСК)
№0119200000126012752 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЫБИНСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12310/26 «Поставка (с доставкой) бумаги офисной»
57 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:49:28 (МСК)
№0119200000126012663 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЫБИНСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-9367/26 «Поставка бинта нестерильного для нужд КГКУ "Рыбинский отдел ветеринарии"»
3 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 16:29:22 (МСК)
№0119200000126009619 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЫБИНСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-9411/26 «Поставка диск-реагентов для экспресс-анализатора крови для нужд КГКУ "Рыбинский отдел ветеринарии".»
45 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 08:09:12 (МСК)
№0119200000126009528 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЫБИНСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-8802/26 «Поставка перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные»
41 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 09:55:23 (МСК)
№0119200000126009365 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЫБИНСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Красноярский край
ЭА 9376/26 «Оказание услуг по проведению замеров искусственной освещенности, температуры и относительной влажности, скорости движения воздуха»
91 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 13:54:32 (МСК)
№0119200000126009202 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЫБИНСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Красноярский край