ЗАКУПКА №0119200000126008419
Аукцион в электронной форме
ЭА-№-8689/26 «Выполнение работ по ремонту водоотводных лотков для ливневой канализации около визит-центра ландшафтного парка «Юдинская долина»»
305 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 11:13:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2026 11:13:36 (МСК)
Заявки до
22.05.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) | 43.22.11.190 | УСЛ ЕД | 0 | 305401.6 | 305401.6 |
| Итого | 305401.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-391-2225569
Адрес электронной почты
konovalovany@agzkrsk.ru
Ответственное должностное лицо
Коновалова Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2466188224
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 123 А, КАБИНЕТ 10-07
Адрес электронной почты
2406668@mail.ru
Номер контактного телефона
7-391-2150002
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЛЕНЫЕ ТРАДИЦИИ"
ИНН
2466196786
Почтовый адрес
660043, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРАУЛЬНАЯ, ДОМ 88, ПОМЕЩЕНИЕ 233
Место нахождения
660020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. КАРАУЛЬНАЯ, Д. 88, ПОМЕЩ. 233
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
29.05.2026 13:11:03 (МСК)
№0119200000126009892 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
Размещено
29.05.2026 08:24:58 (МСК)
№0119200000126009829 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
ЗК 9396/26 «Оказание услуг по обслуживанию автономных общественных санузлов (туалетов) КГКУ ''ТИЦ'' с вакуумной системой»
9 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 05:54:58 (МСК)
№0119200000126009222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
Размещено
18.05.2026 11:51:02 (МСК)
№0119200000126008982 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-8703/26 «На выполнение работ по дооборудованию "Автономного общественного санузла", расположенного по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, в границах земельного участка с кадастровыми номером 24:50:0700189:3647»
4 007 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 11:41:53 (МСК)
№0119200000126008809 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
ЗК 9359/26 «Оказание услуг по организации мероприятия на стенде региона в рамках участия в международном туристическом форуме «Путешествуй!» в целях продвижения туристского потенциала Красноярского края»
1 460 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 13:57:14 (МСК)
№0119200000126008767 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-8197/26 «Выполнение работ по реконструкции объекта «База отдыха «Приморье», расположенная по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Балахтинский район, 4.5 км юго-восточнее с. Даурское, урочище «Каштак» №1»»
25 779 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 12:18:18 (МСК)
№0119200000126008705 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-8962/26 «Оказание услуг по проведению информационной кампании в целях продвижения туристского потенциала Красноярского края в летний период»
4 600 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 12:12:37 (МСК)
№0119200000126008704 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
Размещено
13.05.2026 11:53:27 (МСК)
№0119200000126008689 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
ЗК 9204/26 «Оказание услуг по застройке и оснащению выставочного стенда в рамках участия в международном туристическом форуме "Путешествуй!" в целях продвижения туристского потенциала Красноярского края»
8 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 12:52:57 (МСК)
№0119200000126008580 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край