ЗАКУПКА №0119100015521000021
Электронный аукцион
Оказание услуг по мониторингу средств охранной (охранно-пожарной) и тревожной сигнализации с использованием GSM канала связи и реагированию на сигнал Тревога на объектах
946 140
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 05:17:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.10.2021 05:17:08 (МСК)
Заявки до
11.11.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 946140 | 946140 |
| Итого | 946140 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3912-730147
Адрес электронной почты
2730147@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дорошенко В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН
2466236372
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 35/3
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 35/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 35/3
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 35/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФГКУ УВО ВНГ России по Красноярскому краю
ИНН
2466253723
Почтовый адрес
660059, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Семафорная, 437, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660059, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Семафорная, 437, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги систем обеспечения безопасности
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 05:04:17 (МСК)
№0119100015526000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Красноярский край
Услуги систем обеспечения безопасности
373 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 06:03:06 (МСК)
№0119100015525000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Красноярский край
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем контроля и управления доступом, телевизионного наблюдения
399 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 11:49:36 (МСК)
№0119100015524000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Красноярский край
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту средств охранно-пожарной и тревожной сигнализаций
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 03:55:33 (МСК)
№0119100015524000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Красноярский край
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту средств охранно-пожарной и тревожной сигнализации
323 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 05:58:47 (МСК)
№0119100015523000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Красноярский край
Размещено
06.05.2022 13:19:29 (МСК)
№0119100015522000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Красноярский край
Поставка бумаги для офисной техники
3 312 500
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 11:00:27 (МСК)
№0119100015521000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по передаче (продлению) неисключительных (пользовательских) прав на использование лицензионного антивирусного программного обеспечения
1 019 070
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 07:21:11 (МСК)
№0119100015521000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Красноярский край
Поставка расходных материалов для принтеров и многофункциональных устройств
4 541 245
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 13:20:50 (МСК)
№0119100015521000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Красноярский край
Услуги по управлению автотранспортными средствами
7 585 862
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 07:34:00 (МСК)
№0119100015521000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Красноярский край