ЗАКУПКА №0119100015520000032
Электронный аукцион
оказание услуг по охране объектов путем выставления постов военизированной охраны для обеспечения внутриобъектового и контрольно-пропускного режимов объектов, зданий, помещений Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия
1 611 840
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 10:53:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2020 10:53:58 (МСК)
Заявки до
30.10.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги органов охраны правопорядка | 84.24.11.000 | Ч | 8760 | 184 | 1611840 |
| Итого | 1611840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-391-2125407
Адрес электронной почты
2730147@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Цыганков С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН
2466236372
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 35/3
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 35/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 35/3
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 35/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
ИНН
1901108410
Место нахождения
655017, Респ ХАКАСИЯ 19, г АБАКАН, ул ХАКАССКАЯ, 54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по централизованной охране объектов и реагированию на сигнал "Тревога" на охраняемых объектах
1 909 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 07:02:36 (МСК)
№0119100015523000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по централизованной охране объектов и реагированию на сигнал "Тревога" на охраняемых объектах
142 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 06:54:18 (МСК)
№0119100015523000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по централизованной охране объектов и реагированию на сигнал "Тревога" на охраняемых объектах
166 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 06:50:15 (МСК)
№0119100015523000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по централизованной охране объектов и реагированию на сигнал "Тревога" на охраняемых объектах Главного следственного управления
165 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 05:55:14 (МСК)
№0119100015522000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по централизованной охране объектов и реагированию на сигнал "Тревога" на охраняемых объектах Главного следственного управления
141 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 05:30:00 (МСК)
№0119100015522000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по централизованной охране объектов и реагированию на сигнал "Тревога" на охраняемых объектах Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия
1 730 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 05:20:16 (МСК)
№0119100015522000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Красноярский край
Размещено
28.10.2022 04:54:16 (МСК)
№0119100015522000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Красноярский край
Размещено
28.10.2022 04:47:25 (МСК)
№0119100015522000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Красноярский край
Размещено
27.10.2020 12:14:55 (МСК)
№0119100015520000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Красноярский край
Размещено
27.10.2020 11:30:40 (МСК)
№0119100015520000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Красноярский край