ЗАКУПКА №0119100009720000031
Электронный аукцион
Услуги по санитарной обработке помещений
29 103
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 09:38:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.04.2020 09:38:23 (МСК)
Заявки до
06.05.2020 11:18:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 2988 | 3.87 | 11563.56 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 2988 | 5.87 | 17539.56 |
| Итого | 29103.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-391-2498092
Адрес электронной почты
marketingik16@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дрожанов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 16 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2440004602
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663913, Красноярский край, Уярский р-н, Громадск п, Железнодорожная, 2 "А", -
Место нахождения
Российская Федерация, 663913, Красноярский край, Уярский р-н, Громадск п, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ДОМ 2/СТРОЕНИЕ А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 16 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663913, Красноярский край, Уярский р-н, Громадск п, Железнодорожная, 2 "А", -
Место нахождения
Российская Федерация, 663913, Красноярский край, Уярский р-н, Громадск п, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ДОМ 2/СТРОЕНИЕ А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДезАр"
ИНН
2464246022
Почтовый адрес
660095, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, проспект имени газеты Красноярский рабочий, дом 116А, 24, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660095, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, проспект имени газеты Красноярский рабочий, дом 116А, 24, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНДЕЛИОН"
ИНН
1901125279
Почтовый адрес
655004, Хакасия, Абакан, Пушкина , дом 213Н, строение лит. А, офис (квартира) 1
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Санитарная профилактика-Сервис"
ИНН
2460062786
Другие торги заказчика
Услуги по санитарной обработке помещений учреждения
19 753
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 11:20:31 (МСК)
№0119100009721000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 16 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка строительных материалов для проведения капитального ремонта
48 003
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 12:17:17 (МСК)
№0119100009720000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 16 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка оборудования
1 568 017
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 08:58:33 (МСК)
№0119100009720000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 16 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
поставка приборов для измерения и контроля
79 504
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 06:17:51 (МСК)
№0119100009720000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 16 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Автомобильные шины 11.00 R20, рисунок универсальный
242 780
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 07:50:26 (МСК)
№0119100009720000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 16 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по убою живой птицы и оказание услуг по хранению готовой продукции
2 816 177
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 05:26:41 (МСК)
№0119100009720000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 16 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка оборудования
10 000
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 11:33:05 (МСК)
№0119100009720000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 16 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка угля марки 3БПКО
1 756 867
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 09:04:00 (МСК)
№0119100009720000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 16 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
поставка средства чистящего моющего для твердых поверхностей ГОСТ 32478-2013 в таре по 400 грамм
5 489
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 10:40:07 (МСК)
№0119100009720000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 16 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Подрядные работы по убою и фасовке мяса птицы
1 665 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 08:53:46 (МСК)
№0119100009720000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 16 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край