ЗАКУПКА №0119100006020000075
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
197 760
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 05:25:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.12.2020 05:25:55 (МСК)
Заявки до
23.12.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров | ЧЕЛ | 2472 | 40 | 98880 | |
| Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров | ЧЕЛ | 2472 | 40 | 98880 | |
| Итого | 197760 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2266906
Адрес электронной почты
gz-krsn@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кулешов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН
2466127278
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660000, Красноярский край, г. Красноярск, а/я 25560.
Место нахождения
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ЮРИЯ ГАГАРИНА, 48А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660000, Красноярский край, г. Красноярск, а/я 25560.
Место нахождения
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ЮРИЯ ГАГАРИНА, 48А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ДИРКУНОВА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА
ИНН
246504049889
Почтовый адрес
660125, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, 15, 33 КОМ.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Предрейсовый осмотр"
ИНН
2464266597
Почтовый адрес
660012, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, наб. Ярыгинская, 41, 198, ОКАТО: 04401373000
Место нахождения
660012, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, наб. Ярыгинская, 41, 198, ОКАТО: 04401373000
Другие торги заказчика
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
4 345 290
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 06:32:03 (МСК)
№0119100006021000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка бумаги для офисной техники
673 152
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 08:04:00 (МСК)
№0119100006021000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг связи по предоставлению доступа к сети «Интернет» на территории аэропорта «Красноярск»
116 728
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 04:38:05 (МСК)
№0119100006021000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по информационному обслуживанию и обновлению справочно-правовой системы "Консультант Плюс"
575 385
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 07:12:02 (МСК)
№0119100006021000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг охраны объекта по адресу: г. Красноярск, ул. Юрия Гагарина, д. 48 А
1 490 576
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 06:31:31 (МСК)
№0119100006021000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка феромонных и клеевых ловушек для выявления карантинных объектов при проведении контрольно-надзорных мероприятий в области карантина растений
95 721
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 11:39:13 (МСК)
№0119100006021000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка автомобильного бензина
306 810
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 06:39:43 (МСК)
№0119100006021000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
3 214 400
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 08:10:44 (МСК)
№0119100006021000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и периодическому техническому освидетельствованию систем охранно-пожарной сигнализации
69 600
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 05:45:27 (МСК)
№0119100006020000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг охраны объекта по адресу: г. Красноярск, ул. Юрия Гагарина, д. 48А
481 185
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 05:18:14 (МСК)
№0119100006020000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край