ЗАКУПКА №0118600008226000146
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобильного бензина через заправочные станции (АЗС) с использованием топливных пластиковых карт
55 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:53:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 15:53:20 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 81.06 | 55526.1 |
| Итого | 55526.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86142-50888
Адрес электронной почты
konkurs@admkor.ru
Ответственное должностное лицо
Гостищев М. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №12 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
ИНН
2335063528
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353151, Краснодарский край, Кореновский р-н, Бураковский х, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.65
Номер контактного телефона
7-86142-41571
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Место нахождения
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЫЗОВ ДАНИЛ АНТОНОВИЧ
ИНН
420499783437
Почтовый адрес
188660, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, БУГРОВСКОЕ, Г. БУГРЫ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 18, КВ. 133
Место нахождения
188660, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, БУГРОВСКОЕ, Г. БУГРЫ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 18, КВ. 133
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике