Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0118600008226000122

Запрос котировок в электронной форме

Проведение санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий при эксплуатации закрытых контейнерных площадок

409 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 16:51:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 16:51:16 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по дезинфекции 81.29.11.000 шт 0 10000 130000
Услуги по дератизации 81.29.11.000 шт 0 9000 45000
Услуги по дезинсекции 81.29.11.000 шт 0 10000 40000
Услуги по дезинфекции 81.29.11.000 шт 0 8000 104000
Услуги по дератизации 81.29.11.000 шт 0 10000 50000
Услуги по дезинсекции 81.29.11.000 шт 0 10000 40000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86142-50888

Адрес электронной почты

konkurs@admkor.ru

Ответственное должностное лицо

Чепурная Н. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

ИНН

2335008580

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г, УЛ КРАСНАЯ, 41

Адрес электронной почты

zakupki@admkor.ru

Номер контактного телефона

7-86142-40443

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25

Место нахождения

353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25

Документация

docx
проект контракта.docx
Размещено: 22.07.2026 16:51:16 (МСК)
docx
ООЗ.docx
Размещено: 22.07.2026 16:51:16 (МСК)
xls
НМЦК.xls
Размещено: 22.07.2026 16:51:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ККЛ"

ИНН

2315226171

Почтовый адрес

353900, Краснодарский край, г Новороссийск, Набережная Имени Адмирала Серебрякова, д. 15, офис 37

Место нахождения

353907, . Краснодарский край 23, Г НОВОРОССИЙСК, УЛ ВИДОВА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 08:59:28 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 часов 50 минут 20 секунд

№0118600008226000152 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край