ЗАКУПКА №0118400001519000049
Электронный аукцион
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
56 100
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 19:23:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2019 19:23:02 (МСК)
Заявки до
16.01.2020 23:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги операторов связи по присоединению и пропуску международного трафика | 61.10.20.120 | УСЛ ЕД | 1 | 56100 | 56100 |
| Итого | 56100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-916-8350655
Адрес электронной почты
rshn.aho@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Яцкевич И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
ИНН
2311290803
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 111
Место нахождения
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, УЛ ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 111
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 111
Место нахождения
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, УЛ ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 111
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МЕЖДУГОРОДНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
191002, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
486 567
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 19:56:22 (МСК)
№0118400001519000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Краснодарский край
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
68 200
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 19:48:45 (МСК)
№0118400001519000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Краснодарский край
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
84 975
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 19:45:23 (МСК)
№0118400001519000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Краснодарский край
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
68 200
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 19:41:26 (МСК)
№0118400001519000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Краснодарский край
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
41 800
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 19:37:39 (МСК)
№0118400001519000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Краснодарский край
Приобретение форменной одежды
2 165 289
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 09:25:56 (МСК)
№0118400001520000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Краснодарский край
Бумага офисная
1 599 600
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 09:24:45 (МСК)
№0118400001520000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту компьютерной техники
81 292
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 09:23:31 (МСК)
№0118400001520000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Краснодарский край
Поставка моноблоков
1 639 440
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 09:23:02 (МСК)
№0118400001520000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Краснодарский край
Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет (по технологии беспроводной связи через USB-модем)
131 040
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 19:40:57 (МСК)
№0118400001519000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Краснодарский край