ЗАКУПКА №0118300018726000513
Запрос котировок в электронной форме
Поставка электротехнической продукции
536 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 18:08:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2026 18:08:55 (МСК)
Заявки до
26.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сечение магистрали (основной провод) | 27.33.13.120 | мм[2*] | 0 | 118.92 | 33297.6 |
| Тип зажима | 27.33.13.120 | мм[2*] | 0 | 128.43 | 25686 |
| Материал | 24.34.11.160 | м | 0 | 3327.13 | 6654.26 |
| Материал изготовления | 27.33.13.120 | мм | 0 | 1876.19 | 3752.38 |
| Назначение | 27.33.13.130 | г | 0 | 385.18 | 38518 |
| Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно | 27.32.13.112 | шт | 0 | 113160 | 396060 |
| Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 27.32.13.111 | кВ | 0 | 109306.67 | 32792 |
| Итого | 536760.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86224-18108-0165
Адрес электронной почты
umz@sochiadm.ru
Ответственное должностное лицо
Данелян С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СОЧИСВЕТ"
ИНН
2320169835
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛ УДАРНАЯ, Д. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛ УДАРНАЯ, Д. 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354061, Краснодарский край, город Сочи, ул. Советская, 26.
Место нахождения
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУТЛАХМЕТОВ ЛЕНАР РЕНАТОВИЧ
ИНН
165112682520
Почтовый адрес
420081, null Республика Татарстан (Татарстан) 16, Г. КАЗАНЬ, ПР-КТ АЛЬБЕРТА КАМАЛЕЕВА, Д. 34Б, КВ. 142
Место нахождения
420081, null Республика Татарстан (Татарстан) 16, Г. КАЗАНЬ, ПР-КТ АЛЬБЕРТА КАМАЛЕЕВА, Д. 34Б, КВ. 142
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электротехнических товаров, измерительных приборов и ручного инструмента
134 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:33:56 (МСК)
№0118300018726000769 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СОЧИСВЕТ"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по восстановлению линий наружного освещения, являющихся линиями совместного подвеса
9 630 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:27:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 43 минуты 54 секунды
№0118300018726000946 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СОЧИСВЕТ"
Регион: Краснодарский край
Реконструкция объектов освещения
6 823 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:04:27 (МСК)
№0118300018726000880 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СОЧИСВЕТ"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по демонтажу объектов декоративно-светового оформления городского пространства муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
3 881 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:10:58 (МСК)
№0118300018726000855 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СОЧИСВЕТ"
Регион: Краснодарский край
Реконструкция объектов освещения
4 045 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 18:06:25 (МСК)
№0118300018726000750 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СОЧИСВЕТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению периодических и предварительных медицинских осмотров
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:52:27 (МСК)
№0118300018726000611 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СОЧИСВЕТ"
Регион: Краснодарский край