Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0118300018726000501

Запрос котировок в электронной форме

Оказание охранных услуг

2 108 160 ₽

Начальная цена

Размещено

14.05.2026 17:27:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.05.2026 17:27:12 (МСК)

Заявки до

21.05.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 0 240 2108160

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8622-418108-0156

Адрес электронной почты

umz@sochiadm.ru

Ответственное должностное лицо

Джарданова Л. Э.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 7 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН

2319027307

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ ОКТЯБРЯ, 5

Номер контактного телефона

7-8622-664707

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354061, Краснодарский край, город Сочи, ул. Советская, 26.

Место нахождения

Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 26

Документация

docx
ДОУ 7. Проект Контракта (охрана).docx
Размещено: 14.05.2026 17:27:12 (МСК)
docx
ДОУ 7. Описание объекта закупки.docx
Размещено: 14.05.2026 17:27:12 (МСК)
xlsx
ДОУ 7. НМЦК.xlsx
Размещено: 14.05.2026 17:27:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АВРОРА"

ИНН

2308247124

Место нахождения

350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 67

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике