ЗАКУПКА №0118300018725000021
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству территории Краснополянского поселкового округа муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края (работы по содержанию зеленых зон общего пользования, санитарной очистке территорий) в 2025 году
2 095 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 09:20:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.02.2025 09:20:10 (МСК)
Заявки до
24.02.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сгребание с поверхности газона, (зеленых зон) листьев и органического мусора | 81.29.19.000 | М2 | 0 | 7.5 | 128295 |
| Выкашивание, косьба газонов, стрижка газонного бордюра, сгребание, уборка, вывоз, размещение, утилизация скошенной травы | 81.29.19.000 | ГА | 0 | 125000 | 427500 |
| Работа мобильной бригады с грузовым транспортом со сбором и вывозом мусора после ручной уборки территории (в скверах, парках) | 81.29.19.000 | СМЕН | 0 | 23000 | 207000 |
| Передача мусора V класса опасности в установленном порядке с учётом действующего законодательства РФ в области обращения с отходами (утилизация, обезвреживание, размещение отходов), в том числе погрузка и транспортировка | 81.29.19.000 | М3 | 0 | 1100 | 33000 |
| Санитарная очистка территории от несанкционированных куч мусора | 81.29.19.000 | М3 | 0 | 4100 | 1025000 |
| Передача мусора I-IV класса опасности в установленном порядке с учётом действующего законодательства РФ в области обращения с отходами (утилизация, обезвреживание, размещение отходов), в том числе погрузка и транспортировка | 81.29.19.000 | М3 | 0 | 1100 | 275000 |
| Итого | 2095795 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-862-2418108-0166
Адрес электронной почты
umz@sochiadm.ru
Ответственное должностное лицо
Бурлакова Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2317022864
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354392, Краснодарский край, Сочи г, Красная поляна пгт., УЛИЦА ВОЛОКОЛАМСКАЯ, 25
Адрес электронной почты
admkraspol@sochiadm.ru
Номер контактного телефона
7-8622-437336
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354061, Краснодарский край, город Сочи, ул. Советская, 26.
Место нахождения
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШАПУРМА МАКСИМ ГЕОРГИЕВИЧ
ИНН
231903436683
Почтовый адрес
354066, Российская Федерация, Краснодарский край, Сочи, Искра ул, 26
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г СОЧИ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
24.02.2026 09:22:01 (МСК)
№0118300018726000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
19.02.2026 14:06:53 (МСК)
№0118300018726000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
25.11.2025 14:56:34 (МСК)
№0118300018725001274 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
11.08.2025 18:45:00 (МСК)
№0118300018725000809 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Благоустройство территории по адресу: г. Сочи, село Эстосадок, ул. Эстонская, 37 на земельном участке с кадастровым номером: 23:49:0420021:1687
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 16:15:29 (МСК)
№0118300018726000476 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
28.04.2026 10:39:56 (МСК)
№0118300018726000449 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
24.02.2026 14:45:52 (МСК)
№0118300018726000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Обустройство спортивной площадки по адресу: Краснополянский поселковый округ, село Эстосадок, кадастровый номер участка: 23:49:0420021:1687
8 043 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 17:50:50 (МСК)
№0118300018725000996 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Обустройство детской площадки игровыми элементами по адресу: Краснополянский поселковый округ, село Эстосадок, кадастровый номер участка: 23:49:0420021:1687
6 140 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 17:50:19 (МСК)
№0118300018725000997 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Обустройство спортивной площадки и обустройство детской площадки игровыми элементами по адресу: Краснополянский поселковый округ, село Эстосадок, кадастровый номер: 23:49:0420021:1687
17 532 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 17:13:03 (МСК)
№0118300018725000338 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край