ЗАКУПКА №0118300018721001077
Электронный аукцион
Поставка оборудования для оснащения вновь созданных мест
433 469
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 17:32:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2021 17:32:32 (МСК)
Заявки до
30.11.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах прочее, не включенное в другие группировки | 32.30.14.129 | ШТ | 3 | 5075 | 15225 |
| Штанга разборная | ШТ | 1 | 58625 | 58625 | |
| Оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах прочее, не включенное в другие группировки | 32.30.14.129 | ШТ | 1 | 21000 | 21000 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 4 | 1048.42 | 4193.68 |
| Оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах прочее, не включенное в другие группировки | 32.30.14.129 | ШТ | 1 | 23975 | 23975 |
| Дорожка беговая электрическая | ШТ | 1 | 107275 | 107275 | |
| Изделия для общефизической подготовки населения | 32.30.14.117 | ШТ | 1 | 118825 | 118825 |
| Велотренажеры | 32.30.14.123 | ШТ | 1 | 31150.33 | 31150.33 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 1 | 25375 | 25375 |
| Изделия для общефизической подготовки населения | 32.30.14.117 | ШТ | 1 | 27825 | 27825 |
| Итого | 433469.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(862) 241-81-08
Адрес электронной почты
gorod@sochiadm.ru
Ответственное должностное лицо
Байбородина В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 65 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ТУРЧИНСКОГО АДАМА ПЕТРОВИЧА
ИНН
2317034490
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354392, Краснодарский край, Сочи г, Красная Поляна пгт, УЛ. ТУРЧИНСКОГО, Д.42
Адрес электронной почты
sagolga@bk.ru
Номер контактного телефона
7-862-2437444
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354061, Краснодарский край, город Сочи, ул. Советская, 26.
Место нахождения
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИндивидуальныйпредпринимательБуртасова Ирина Михайловна
ИНН
263002071768
Место нахождения
Ставропольский край, г. Минеральные воды, ул. Тургенева, д. 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Авраменко Владимир Александрович
ИНН
233500335541
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТЭЙМ"
ИНН
6165170140
Место нахождения
344090, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ДОВАТОРА, ДОМ 207/6, ЭТАЖ 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
5503190580
Почтовый адрес
644033, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, УЛ 2-Я ДАЧНАЯ, ДОМ 10, КВАРТИРА 148
Место нахождения
644033, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, УЛ 2-Я ДАЧНАЯ, ДОМ 10, КВАРТИРА 148
Другие торги заказчика
Текущий ремонт ограждения кровли
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 17:20:47 (МСК)
№0118300018725000499 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 65 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ТУРЧИНСКОГО АДАМА ПЕТРОВИЧА
Регион: Краснодарский край
Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт пищеблока
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 15:48:37 (МСК)
№0118300018725000483 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 65 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ТУРЧИНСКОГО АДАМА ПЕТРОВИЧА
Регион: Краснодарский край
«Капитальный ремонт МОБУ СОШ №65 г. Сочи им. Героя Советского Союза Турчинского А.П., ремонт фасада, водосточной системы, входной зоны»
41 204 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 17:08:29 (МСК)
№0818500000824005790 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 65 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ТУРЧИНСКОГО АДАМА ПЕТРОВИЧА
Регион: Краснодарский край
«Капитальный ремонт МОБУ СОШ №65 г. Сочи им. Героя Советского Союза Турчинского А.П., ремонт фасада, водосточной системы, входной зоны»
41 204 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 17:27:59 (МСК)
№0818500000824005402 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 65 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ТУРЧИНСКОГО АДАМА ПЕТРОВИЧА
Регион: Краснодарский край
Работы по устройству ограждения территории
2 333 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2024 14:18:32 (МСК)
№0118300018724000755 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 65 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ТУРЧИНСКОГО АДАМА ПЕТРОВИЧА
Регион: Краснодарский край
Выполнение подрядных работ по текущему ремонту здания
1 492 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 09:24:09 (МСК)
№0118300018724000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 65 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ТУРЧИНСКОГО АДАМА ПЕТРОВИЧА
Регион: Краснодарский край
РЕМОНТ КРОВЛИ
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2023 15:36:31 (МСК)
№0118300018723000927 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 65 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ТУРЧИНСКОГО АДАМА ПЕТРОВИЧА
Регион: Краснодарский край
Выполнение подрядных работ по текущему ремонту кровли
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2023 14:27:05 (МСК)
№0118300018723000772 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 65 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ТУРЧИНСКОГО АДАМА ПЕТРОВИЧА
Регион: Краснодарский край
"Капитальный ремонт МОБУ СОШ № 65 г. Сочи им. Героя Советского Союза Турчинского А.П., ремонт спортзала"
8 398 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2023 11:06:56 (МСК)
№0118300018723000665 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 65 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ТУРЧИНСКОГО АДАМА ПЕТРОВИЧА
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт МОБУ СОШ № 65 г. Сочи им. Героя Советского Союза Турчинского А.П., ремонт спортзала
8 398 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 16:45:28 (МСК)
№0118300018723000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 65 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ТУРЧИНСКОГО АДАМА ПЕТРОВИЧА
Регион: Краснодарский край