ЗАКУПКА №0118300018721000939
Электронный аукцион
Выполнение комплекса работ по содержанию автомобильных дорог – работы по зимнему содержанию дорог на территории Кудепстинского сельского округа муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в декабре 2021 года
600 000
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 17:31:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2021 17:31:48 (МСК)
Заявки до
16.11.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | Т | 32 | 7375 | 236000 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | СМЕН | 4 | 14000 | 56000 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | СМЕН | 7 | 20000 | 140000 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | СМЕН | 8 | 21000 | 168000 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(862) 241-81-08
Адрес электронной почты
gorod@sochiadm.ru
Ответственное должностное лицо
Байбородина В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2317023748
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354066, Краснодарский край, Сочи г, УЛ ИСКРЫ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д. 68, КОРПУС А
Адрес электронной почты
admkudepsta@mail.ru
Номер контактного телефона
7-862-2472260
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354061, Краснодарский край, город Сочи, ул. Советская, 26.
Место нахождения
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шапурма Максим Георгиевич
ИНН
231903436683
Почтовый адрес
354066, Российская Федерация, Краснодарский край, Сочи, Искра ул, 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
19.02.2026 09:25:07 (МСК)
№0118300018726000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение комплекса работ по содержанию автомобильных дорог – работы по зимнему содержанию дорог на территории Кудепстинского сельского округа муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2026 году
1 879 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 13:16:53 (МСК)
№0118300018725001221 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение комплекса работ по содержанию автомобильных дорог – работы по зимнему содержанию дорог на территории Кудепстинского сельского округа муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2026 году
1 879 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 11:40:52 (МСК)
№0118300018725001130 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение комплекса работ по содержанию автомобильных дорог – работы по зимнему содержанию дорог на территории Кудепстинского сельского округа муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2026 году
1 879 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 15:07:10 (МСК)
№0118300018725001054 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение комплекса работ по содержанию автомобильных дорог – работы по зимнему содержанию дорог на территории Кудепстинского сельского округа муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2025 году
1 924 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 11:04:00 (МСК)
№0118300018724001171 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение комплекса работ по содержанию автомобильных дорог – работы по зимнему содержанию дорог на территории Кудепстинского сельского округа муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2024 году
2 449 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 16:07:09 (МСК)
№0118300018723001234 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение комплекса работ по содержанию автомобильных дорог – работы по зимнему содержанию дорог на территории Кудепстинского сельского округа муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2024 году
2 449 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 10:05:45 (МСК)
№0118300018723001120 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение комплекса работ по содержанию автомобильных дорог – работы по зимнему содержанию дорог на территории Кудепстинского сельского округа муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2023 году
2 449 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 16:08:51 (МСК)
№0118300018722001141 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
02.09.2022 13:33:13 (МСК)
№0118300018722000721 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
07.02.2022 15:52:27 (МСК)
№0118300018722000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край