ЗАКУПКА №0118300018720000271
Открытый конкурс в электронной форме
оказание охранных услуг в 2020 году
462 240
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 15:25:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2020 15:25:43 (МСК)
Заявки до
15.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению общественного порядка и безопасности | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 5136 | 90 | 462240 |
| Итого | 462240 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(862) 241-81-08
Адрес электронной почты
gorod@sochiadm.ru
Ответственное должностное лицо
Ивлиева Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОХАУЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2318012957
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354237, Краснодарский край, Сочи г, Васильевка с, УЛИЦА ЛУЧЕВАЯ, ДОМ 7
Адрес электронной почты
soloh@sochiadm.ru
Номер контактного телефона
7-8622-525881
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354061, Краснодарский край, город Сочи, ул. Советская, 26.
Место нахождения
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОП 'ФРЕГАТ'
ИНН
2461030762
Почтовый адрес
660095, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коммунальная, дом 4, помещение 16, ОКАТО: 04401365000
Место нахождения
660095, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коммунальная, дом 4, помещение 16, ОКАТО: 04401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЧОО"Рубикон"
ИНН
4632170244
Почтовый адрес
305000, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, 50 лет Октября, 126/1, 33, ОКАТО: 38401000000
Место нахождения
305000, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, 50 лет Октября, 126/1, 33, ОКАТО: 38401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СИКУРС"
ИНН
2301089951
Почтовый адрес
Российская Федерация, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Первомайская ул., д 18, пом. 6, 7, 17
Другие торги заказчика
Размещено
06.12.2021 13:59:08 (МСК)
№0118300018721001162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОХАУЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтового покрытия в Солохаульском сельском округе города Сочи в 2021 году.
1 300 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 13:27:00 (МСК)
№0118300018721000969 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОХАУЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
08.10.2021 11:40:45 (МСК)
№0118300018721000832 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОХАУЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Солохаульского сельского округа города Сочи 2021 году
399 960
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 14:34:24 (МСК)
№0118300018720000797 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОХАУЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по санитарной очистке от несанкционированных куч мусора территории Солохаульского сельского округа города Сочи в 2021 году
299 910
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 14:16:07 (МСК)
№0118300018720000796 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОХАУЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
оказание услуг по охране администрации Солохаульского сельского округа в 2021 году
788 400
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 10:57:35 (МСК)
№0118300018720000731 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОХАУЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтового покрытия в Солохаульском сельском округе города Сочи в 2020 году.
1 300 000
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 15:33:14 (МСК)
№0118300018720000562 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОХАУЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Солохаульского сельского округа города Сочи 2020 году
333 335
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 13:03:46 (МСК)
№0118300018720000416 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОХАУЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по вывозу стихийных куч мусора с территории Солохаульского сельского округа города Сочи в 2020 году
250 595
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 17:45:48 (МСК)
№0118300018720000281 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОХАУЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Солохаульского сельского округа города Сочи 2020 году
333 335
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 10:49:51 (МСК)
№0118300018720000274 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОХАУЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край