ЗАКУПКА №0118300018719000244
Электронный аукцион
Оказание услуг по физической охране здания (объекта)
369 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 17:17:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2019 17:17:23 (МСК)
Заявки до
22.05.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | Ч | 4920 | 75 | 369000 |
| Итого | 369000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
(862) 264-57-40
Адрес электронной почты
gorod@sochiadm.ru
Ответственное должностное лицо
Данелян С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 19 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2319030162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, УЛ 60 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 4
Адрес электронной почты
dufsz9@sochiadm.ru
Номер контактного телефона
7-8622-664707
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354061, Краснодарский край, город Сочи, ул. Советская, 26.
Место нахождения
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Охрана "Олимп"
ИНН
2318035136
Почтовый адрес
354200, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Социалистическая, литер А, дом 1, офис 13, ОКАТО: 03426000000
Место нахождения
354200, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Социалистическая, литер А, дом 1, офис 13, ОКАТО: 03426000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг (июнь-октябрь)
716 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 16:48:22 (МСК)
№0118300018723000448 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 19 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг проведения медицинского осмотра лиц, занимающихся спортом, по программе углубленного медицинского обследования в соответствии с этапом спортивной подготовки
629 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 12:45:00 (МСК)
№0118300018724001306 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 19 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг проведения медицинского осмотра лиц, занимающихся спортом, по программе углубленного медицинского обследования в соответствии с этапом спортивной подготовки
995 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 15:09:48 (МСК)
№0118300018724000849 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 19 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание охранных услуг
1 581 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 17:46:52 (МСК)
№0118300018724000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 19 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг проведения медицинского осмотра лиц, занимающихся спортом, по программе углубленного медицинского обследования в соответствии с этапом спортивной подготовки
1 386 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2023 12:07:17 (МСК)
№0118300018723000572 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 19 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Текущий ремонт раздевалок и душевых для нужд МБУ ДО СШ № 19 г. Сочи
900 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 12:42:50 (МСК)
№0118300018723000469 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 19 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
19.08.2022 13:45:16 (МСК)
№0118300018722000618 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 19 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по прохождению углубленного медицинского обследования лиц, проходящих спортивную подготовку на тренировочном этапе, в муниципальном бюджетном учреждении, спортивная школа № 9 города Сочи
403 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 12:49:06 (МСК)
№0318300254521000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 19 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по прохождению углубленного медицинского обследования лиц, проходящих спортивную подготовку на тренировочном этапе в муниципальном бюджетном учреждении, спортивная школа № 9 города Сочи
432 000
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 09:18:30 (МСК)
№0318300254521000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 19 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
21.04.2021 08:43:57 (МСК)
№0318300254521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 19 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край