ЗАКУПКА №0118300018719000124
Электронный аукцион
Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
750 600
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 14:17:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2019 14:17:05 (МСК)
Заявки до
03.04.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 8340 | 90 | 750600 |
| Итого | 750600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
(862) 264-57-40
Адрес электронной почты
gorod@sochiadm.ru
Ответственное должностное лицо
Данелян С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №76 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ КОНОНЦЕВОЙ Г.В.
ИНН
2318021503
Почтовый адрес
354207, Краснодарский Край, Сочи Город, Гайдара Улица, дом 11
Адрес электронной почты
uvaroolga@mail.ru
Номер контактного телефона
7-862-2522991
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354061, Краснодарский край, город Сочи, ул. Советская, 26.
Место нахождения
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Охрана "Олимп"
ИНН
2318035136
Почтовый адрес
354200, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Социалистическая, литер А, дом 1, офис 13, ОКАТО: 03426000000
Место нахождения
354200, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Социалистическая, литер А, дом 1, офис 13, ОКАТО: 03426000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЧОО"Рубикон"
ИНН
4632170244
Почтовый адрес
305000, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, 50 лет Октября, 126/1, 33, ОКАТО: 38401000000
Место нахождения
305000, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, 50 лет Октября, 126/1, 33, ОКАТО: 38401000000
Наименование
ООО ЧОП "ГарантН"
ИНН
0105057325
Почтовый адрес
385011, Российская Федерация, Респ. Адыгея, г. Майкоп, ул. Димитрова, 4 корп. 1, ОКАТО: 79401000000
Место нахождения
385011, Российская Федерация, Респ. Адыгея, г. Майкоп, ул. Димитрова, 4 корп. 1, ОКАТО: 79401000000
Другие торги заказчика
Выполнение подрядных работ по объекту: «Капитальный ремонт МОБУ гимназия №76, ремонт внутренних помещений с целью увеличения школьных мест»
5 002 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2024 14:12:05 (МСК)
№0118300018724000770 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №76 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ КОНОНЦЕВОЙ Г.В.
Регион: Краснодарский край
Оказание охранных услуг
1 458 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 13:18:35 (МСК)
№0118300018724000332 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №76 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ КОНОНЦЕВОЙ Г.В.
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по благоустройству и обустройству зоны воркаута (в целях капитальных вложений)
630 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 10:04:22 (МСК)
№0118300018723001285 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №76 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ КОНОНЦЕВОЙ Г.В.
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники белой
13 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 12:17:11 (МСК)
№0118300018723001039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №76 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ КОНОНЦЕВОЙ Г.В.
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ремонту системы автоматической пожарной сигнализации (АПС)
1 753 741
Начальная ценаРазмещено
30.06.2022 14:10:47 (МСК)
№0118300018722000468 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №76 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ КОНОНЦЕВОЙ Г.В.
Регион: Краснодарский край
Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту кровли в МОБУ гимназии №76 г. Сочи Лазаревского района
3 005 850
Начальная ценаРазмещено
07.03.2022 11:35:27 (МСК)
№0118300018722000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №76 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ КОНОНЦЕВОЙ Г.В.
Регион: Краснодарский край
Поставка интерактивного и компьютерного оборудования в целях реализации Федерального проекта "Цифровая образовательная среда" национального проекта «Образование»
2 259 200
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 10:32:39 (МСК)
№0118300018720000390 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №76 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ КОНОНЦЕВОЙ Г.В.
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по текущему ремонту спортивной площадки (по устройству покрытия)
1 400 000
Начальная ценаРазмещено
16.09.2019 12:33:04 (МСК)
№0118300018719000580 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №76 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ КОНОНЦЕВОЙ Г.В.
Регион: Краснодарский край
Учебники печатные общеобразовательного назначения
138 050
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 15:54:58 (МСК)
№0318300042719000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №76 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ КОНОНЦЕВОЙ Г.В.
Регион: Краснодарский край
Учебники печатные общеобразовательного назначения
638 790
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 14:23:22 (МСК)
№0318300042719000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №76 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ КОНОНЦЕВОЙ Г.В.
Регион: Краснодарский край