ЗАКУПКА №0118300018719000018
Электронный аукцион
Оказание услуг по размещению информационных материалов (статей) в печатных изданиях
200 000
Начальная ценаРазмещено
08.02.2019 12:20:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.02.2019 12:20:47 (МСК)
Заявки до
18.02.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе | 73.12.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 200000 | 200000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-862-2645740
Адрес электронной почты
umz@sochiadm.ru
Ответственное должностное лицо
Данелян С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2320037148
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354061, Краснодарский край, город Сочи, ул. Советская, 26.
Место нахождения
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354061, Краснодарский край, город Сочи, ул. Советская, 26.
Место нахождения
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПЕРВАЯ РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
3702148162
Почтовый адрес
153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Садовая, дом 3, 225, ОКАТО: 24401000000
Место нахождения
153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Садовая, дом 3, 225, ОКАТО: 24401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АО "ИД "Комсомольская правда"
ИНН
7714037217
Почтовый адрес
127287, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Петровско-Разумовский С., д.1/23, стр.1, ОКАТО: 45277586000
Место нахождения
127287, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Петровско-Разумовский С., д.1/23, стр.1, ОКАТО: 45277586000
Другие торги заказчика
Изготовление и размещение информационных материалов о городе Сочи в периодическом печатном издании
2 185 200
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 15:34:13 (МСК)
№0118300018720000420 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
25.03.2019 09:28:36 (МСК)
№0118300018719000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по оформлению города Сочи праздничными и тематическими флагами в рамках мероприятия п.1.2.1.3.3 муниципальной программы города Сочи "Развитие отрасли "Культура"
3 981 500
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 16:30:25 (МСК)
№0118300018719000100 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Мероприятия по организации комплексной системы видеонаблюдения и ситуационного центра для целей обеспечения безопасности и осуществления администрацией города Сочи установленных законодательством полномочий
100 000 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 16:19:05 (МСК)
№0118300018719000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Изготовление и поставка сувенирной продукции с символикой города Сочи – фотоальбом «СОЧИ»
928 575
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 16:09:14 (МСК)
№0118300018719000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Изготовление сувенирной продукции (тарель с символикой города Сочи на английском языке)
149 950
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 17:07:23 (МСК)
№0118300018719000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание консультационных услуг (поддержки) субъектам малого и среднего предпринимательства
961 600
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 15:44:06 (МСК)
№0118300018719000066 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Изготовление и поставка Поздравительных адресов от имени Главы города Сочи
407 551
Начальная ценаРазмещено
22.02.2019 12:00:19 (МСК)
№0118300018719000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка офисной бумаги
499 750
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 11:51:16 (МСК)
№0118300018719000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по организации, подготовке и участию в международной туристической выставке "ITB Berlin 2019"
300 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 16:24:23 (МСК)
№0118300018719000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край