ЗАКУПКА №0118300018718002020
Электронный аукцион
Выполнение дополнительных работ по текущему содержанию дорог в Кудепстинском сельском округе Адлерского внутригородского района города Сочи в декабре 2018 года
200 706
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 13:25:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2018 13:25:38 (МСК)
Заявки до
20.11.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 200706 | 200706 |
| Итого | 200706 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-862-2645740
Адрес электронной почты
umz@sochiadm.ru
Ответственное должностное лицо
Данелян С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2317023748
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354066, Краснодарский край, Сочи г, УЛ ИСКРЫ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д. 68, КОРПУС А
Адрес электронной почты
admkudepsta@mail.ru
Номер контактного телефона
7-862-2472260
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354061, Краснодарский край, город Сочи, ул. Советская, 26.
Место нахождения
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шапурма Максим Георгиевич
ИНН
231903436683
Почтовый адрес
354066, Российская Федерация, Краснодарский край, Сочи, Искра ул, 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему содержанию дорог на территории Кудепстинского сельского округа муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2022 году
945 000
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 15:33:17 (МСК)
№0118300018721000621 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по текущему содержанию кладбищ на территории Кудепстинского сельского округа муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2021 году
500 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 15:55:57 (МСК)
№0118300018721000099 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
18.03.2021 15:42:54 (МСК)
№0118300018721000098 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение комплекса работ по текущему содержанию дорог в Кудепстинском сельском округе Адлерского внутригородского района города Сочи в 2021 году
945 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 17:24:24 (МСК)
№0118300018720000627 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение дополнительных работ по текущему содержанию дорог в Кудепстинском сельском округе Адлерского внутригородского района города Сочи в 2020 году
156 725
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 09:50:16 (МСК)
№0118300018720000070 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по текущему содержанию кладбищ на территории Кудепстинского сельского округа Адлерского внутригородского района города Сочи в 2020 году
500 000
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 15:54:43 (МСК)
№0118300018720000030 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по санитарной очистке территорий силами мобильной бригады (автосамосвал с двумя грузчиками) в Кудепстинском сельском округе Адлерского внутригородского района города Сочи в 2020 году
500 000
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 15:54:21 (МСК)
№0118300018720000029 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по текущему содержанию дорог в Кудепстинском сельском округе Адлерского внутригородского района города Сочи в 2020 году
945 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 12:04:54 (МСК)
№0118300018719000789 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по текущему содержанию дорог в Кудепстинском сельском округе Адлерского внутригородского района города Сочи во II полугодии 2019 года
504 000
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 16:48:10 (МСК)
№0118300018719000492 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по текущему содержанию дорог в Кудепстинском сельском округе Адлерского внутригородского района города Сочи в 2019 году
945 000
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 20:08:35 (МСК)
№0118300018718002251 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУДЕПСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край