ЗАКУПКА №0118300016420000032
Электронный аукцион
Топливо дизельное летнее экологического класса К5; Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5; Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 во втором полугодии 2020 года для нужд МКУ БГП БР "АХЧ"
3 642 968
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 15:56:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2020 15:56:20 (МСК)
Заявки до
15.05.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 15251 | 56.73 | 865189.23 | |
| Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 4042 | 65.2 | 263538.4 | |
| Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) | Л;ДМ3 | 43200 | 58.2 | 2514240 | |
| Итого | 3642967.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86155-32316
Адрес электронной почты
kontract-belor@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сердюкова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
ИНН
2368013064
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352632, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 157
Адрес электронной почты
kontract-belor@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-86155-32316
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 64
Место нахождения
Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 64
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ШИНСЕРВИС
ИНН
2309034545
Почтовый адрес
350011, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Обрывная, 131, ОКАТО: 03401369000
Место нахождения
350011, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Обрывная, 131, ОКАТО: 03401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСТЕРМИНАЛ"
ИНН
0278908613
Почтовый адрес
450097, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 20, ОФИС 208
Место нахождения
450097, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 20, ОФИС 208
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-СТРОЙ"
ИНН
0603024266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386245, РЕСП ИНГУШЕТИЯ, Г СУНЖА, ПЕР ЗЕЛЕНЫЙ 4-Й, ДОМ 31
Место нахождения
Российская Федерация, 386245, РЕСП ИНГУШЕТИЯ, Г СУНЖА, ПЕР ЗЕЛЕНЫЙ 4-Й, ДОМ 31,
Другие торги заказчика
Размещено
07.06.2021 16:51:17 (МСК)
№0118300016421000065 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Краснодарский край
Приобретение инструмента для работы административно-хозяйственного отдела МКУ БГП БР "Административно-хозяйственная часть"
155 463
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 17:54:57 (МСК)
№0118300016421000054 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Краснодарский край
Приобретение расходного материала для навесного оборудования коммунальной техники
264 699
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 13:31:14 (МСК)
№0118300016421000042 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
05.03.2021 11:40:35 (МСК)
№0118300016421000020 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Краснодарский край
Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту легковых автотранспортных средств, для нужд МКУ БГП БР «Административно-хозяйственная часть
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 13:47:19 (МСК)
№0118300016421000002 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Краснодарский край
Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту грузовых и специальных автодорожных транспортных средств, для нужд МКУ БГП БР «Административно-хозяйственная часть"
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 13:33:38 (МСК)
№0118300016421000001 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
04.12.2020 14:39:52 (МСК)
№0118300016420000121 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Краснодарский край
Приобретение автомобильных шин для автомобильной и специальной дорожно-строительной техники
334 600
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 15:47:41 (МСК)
№0118300016420000093 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) для нужд МКУ БГП БР «Административно-хозяйственная часть».
130 380
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 11:55:31 (МСК)
№0118300016420000075 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Краснодарский край
Приобретение расходного материала для навесного оборудования коммунальной техники
85 248
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 10:42:01 (МСК)
№0118300016420000074 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Краснодарский край