ЗАКУПКА №0118300016419000019
Электронный аукцион
Поставка автомобиля аварийно-спасательной службы
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
06.03.2019 17:33:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2019 17:33:50 (МСК)
Заявки до
14.03.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства транспортные для аварийно-спасательных служб и полиции | 29.10.59.150 | ЕД | 1 | 2000000 | 2000000 |
| Итого | 2000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86155-22592
Адрес электронной почты
fo.blr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сердюкова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГО И ЧС, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
ИНН
2303027950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352633, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 27/СТРОЕНИЕ 1
Адрес электронной почты
bgpgo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86155-32901
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 64
Место нахождения
Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 64
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СПЕЦАВТОМИР"
ИНН
5258133519
Почтовый адрес
603029, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Памирская, 11, ОКАТО: 22401368000
Место нахождения
603029, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Памирская, 11, ОКАТО: 22401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка аварийно-спасательного автомобиля для нужд МКУ "Управление ГО и ЧС, ПБ и АСС БГП"
7 569 053
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 16:37:22 (МСК)
№0118300016422000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГО И ЧС, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Поставка топлива через автозаправочные станции в январе-июне 2022 года для нужд МКУ"Управление ГО и ЧС, БП и АСС БГП"
309 490
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 11:09:58 (МСК)
№0118300016421000138 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГО И ЧС, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Поставка легкового автомобиля
1 163 900
Начальная ценаРазмещено
20.10.2021 11:01:32 (МСК)
№0118300016421000120 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГО И ЧС, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Поставка легкового автомобиля
968 500
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 16:14:55 (МСК)
№0118300016421000106 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГО И ЧС, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Поставка топлива через автозаправочные станции в июле - декабре 2021 года для нужд МКУ "Управление ГО и ЧС, ПБ АСС БГП"
288 786
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 15:41:04 (МСК)
№0118300016421000066 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГО И ЧС, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Поставка топлива через автозаправочные станции в январе - июне 2021 года для нужд МКУ "Управление ГО и ЧС, ПБ и АСС БГП"
279 746
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 15:56:47 (МСК)
№0118300016420000122 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГО И ЧС, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги офисной
12 634
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 10:34:35 (МСК)
№0118300016420000079 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГО И ЧС, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Поставка топлива через автозаправочные станции
373 926
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 14:25:17 (МСК)
№0118300016420000025 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГО И ЧС, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного топлива, через автозаправочные станции в январе-марте 2020 года
161 379
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 11:37:53 (МСК)
№0118300016419000119 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГО И ЧС, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного топлива, через автозаправочные станции во 2-м полугодии 2019 года
269 854
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 13:53:56 (МСК)
№0118300016419000061 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГО И ЧС, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край