Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0118300013326001412

Запрос котировок в электронной форме

Поставка станка лазерной резки

146 950 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:33:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 15:33:16 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 37 минут 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Станок лазерной резки 28.41.24.190 Вт 0 146950.35 146950.35

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8617-729401

Адрес электронной почты

umz@mo-novorossiysk.ru

Ответственное должностное лицо

Башкирова Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН

2315080109

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353924, Краснодарский край, УЛ МУРАТА АХЕДЖАКА, Д. 10

Номер контактного телефона

7-8617-710091

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, улица Советов, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 18

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике