ЗАКУПКА №0118300013326001113
Аукцион в электронной форме
Услуги по бронированию окон зданий путем оклейки защитной пленкой
159 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:51:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 09:51:59 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 43.29.19.190 | м[2*] | 0 | 2083.33 | 159166.41 |
| Итого | 159166.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8617-729401
Адрес электронной почты
umz@mo-novorossiysk.ru
Ответственное должностное лицо
Рощупкин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 20 ИМ. ВОРОНЦОВЫХ-ДАШКОВЫХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН
2315070541
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ КОНСТИТУЦИИ, Д. 15
Адрес электронной почты
gimnaziy20@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8617-642189
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, улица Советов, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОЛОВИН АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
230204442675
Почтовый адрес
352942, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АРМАВИР, П ЗАВЕТНЫЙ, ПРОЕЗД 5-Й ЗАГОРСКИЙ, Д. 50/11
Место нахождения
352942, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, П. ЗАВЕТНЫЙ, ПР-Д 5-Й ЗАГОРСКИЙ, Д. 50/11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение проектных (изыскательских) работ: «Капитальный ремонт помещений здания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 20 (филиал) имени Воронцовых- Дашковых, по адресу: г. Новороссийск, ул. Рубина, 28Б»
4 194 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:13:03 (МСК)
№0118300013326001204 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 20 ИМ. ВОРОНЦОВЫХ-ДАШКОВЫХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
Регион: Краснодарский край
Подготовка системы отопления к работе в осенне-зимний период 2026-2027гг МБОУ гимназия №20 им. Воронцовых - Дошковых по адресу: г. Новороссийск, ул. Рубина, 28 Б.
85 039 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:49:12 (МСК)
№0118300013326001167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 20 ИМ. ВОРОНЦОВЫХ-ДАШКОВЫХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
Регион: Краснодарский край
Подготовка системы отопления к работе в осенне-зимний период 2026-2027гг МБОУ гимназия №20 им. Воронцовых - Дошковых по адресу: г. Новороссийск, ул. Конституции, 15.
106 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:14:30 (МСК)
№0118300013326001147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 20 ИМ. ВОРОНЦОВЫХ-ДАШКОВЫХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
Регион: Краснодарский край