Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0118300013326001112

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бумаги для офисной техники

40 810 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 09:52:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 09:52:39 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 0 408.1 40810

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8617-729401

Адрес электронной почты

umz@mo-novorossiysk.ru

Ответственное должностное лицо

Кадырова С. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН

2315221367

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ РУБИНА, Д. 23

Адрес электронной почты

MBU-AVTO@MAIL.RU

Номер контактного телефона

7-8617-262483

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, улица Советов, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 18

Документация

docx
проект контракта.docx
Размещено: 14.07.2026 09:52:39 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки (товары).xlsx
Размещено: 14.07.2026 09:52:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ОБЛЯШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ

ИНН

610100175649

Почтовый адрес

353905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. Новороссийск, УЛ. Свердлова, Д.72

Место нахождения

353905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г НОВОРОССИЙСК, Новороссийск, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 72,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Услуги по шиномонтажным работам

500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:21:26 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 49 минут 17 секунд

№0118300013326001406 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Регион: Краснодарский край

Поставка провода СИП-2

635 634 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 13:58:29 (МСК)

№0118300013326001171 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Регион: Краснодарский край

Размещено

20.07.2026 16:48:52 (МСК)

№0118300013326001161 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.07.2026 11:05:02 (МСК)

№0118300013326001148 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Регион: Краснодарский край