Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0118300013326001098

Аукцион в электронной форме

Поставку нефтепродуктов на 2 полугодие 2026г

1 341 709 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 10:57:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 10:57:57 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 67.73 67.73
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 77.42 77.42
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 77.42 77.42

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8617-729401

Адрес электронной почты

umz@mo-novorossiysk.ru

Ответственное должностное лицо

Кадырова С. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК "ЦЕНТР ОЗЕЛЕНЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН

2315159045

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353908, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ Шиллеровская, 1

Адрес электронной почты

grad.zelen@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8617-779903

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, улица Советов, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 18

Документация

docx
Проект контракта (11) (1) (1).docx
Размещено: 10.07.2026 10:57:57 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки (товары) (1).xlsx
Размещено: 10.07.2026 10:57:57 (МСК)
xlsx
Обоснование Н(М)ЦЕ (.xlsx
Размещено: 10.07.2026 10:57:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 16:02:56 (МСК)

№0118300013326001203 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК "ЦЕНТР ОЗЕЛЕНЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Краснодарский край

Поставка блока-контейнера

337 900 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 10:15:19 (МСК)

№0118300013326001286 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК "ЦЕНТР ОЗЕЛЕНЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Краснодарский край

«Поставка луковиц тюльпанов»

4 219 119 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 10:33:00 (МСК)

№0118300013326001272 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК "ЦЕНТР ОЗЕЛЕНЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

06.08.2026 12:40:28 (МСК)

№0118300013326001264 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК "ЦЕНТР ОЗЕЛЕНЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

30.07.2026 14:55:03 (МСК)

№0118300013326001225 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК "ЦЕНТР ОЗЕЛЕНЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

28.07.2026 09:52:55 (МСК)

№0118300013326001208 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК "ЦЕНТР ОЗЕЛЕНЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Краснодарский край