ЗАКУПКА №0118300010526000183
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг охраны
303 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:14:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 10:14:42 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 207 | 303048 |
| Итого | 303048 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86155-22917
Адрес электронной почты
belorechensk@mo.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Вялая Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №39 ПОСЁЛКА НИЖНЕВЕДЕНЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
ИНН
2303021719
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352612, Краснодарский край, Белореченский р-н, Нижневеденеевский п, УЛ. КЛУБНАЯ, Д.8
Адрес электронной почты
nat_krakovsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86155-39262
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 66
Место нахождения
Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Частная охранная организация "Сокол"
ИНН
2318041267
Почтовый адрес
354226, Российская Федерация, Краснодарский край, Сочи, Омская ул, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике