ЗАКУПКА №0118300007321000333
Электронный аукцион
Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения
298 311
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 08:23:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2021 08:23:13 (МСК)
Заявки до
19.11.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 10 | 21484.08 | 214840.8 |
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 10 | 8346.98 | 83469.8 |
| Итого | 298310.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
86147-24454
Адрес электронной почты
kurg.torg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тарасенко А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
ИНН
2339010710
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352430, Краснодарский край, Курганинский р-н, Курганинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 27/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 352430, Краснодарский край, Курганинский р-н, Курганинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 27/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352430, Краснодарский край, Курганинский р-н, Курганинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 27/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 352430, Краснодарский край, Курганинский р-н, Курганинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 27/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Легион"
ИНН
7713715766
Почтовый адрес
127322, Российская Федерация, г. Москва, ул. Яблочкова, дом 21 кор.3, пом IX, ком. 2а, ОКАТО: 45280561000
Место нахождения
127322, Российская Федерация, г. Москва, ул. Яблочкова, дом 21 кор.3, пом IX, ком. 2а, ОКАТО: 45280561000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КИС"
ИНН
3435107971
Почтовый адрес
404111, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волжский, пр.Ленина, дом 78, ОКАТО: 18410000000
Место нахождения
404111, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волжский, пр.Ленина, дом 78, ОКАТО: 18410000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
502 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 13:01:01 (МСК)
№0118300007326000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование ранее установленного антивирусного программного обеспечения – продление лицензии на антивирусное программное обеспечение
107 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 08:42:20 (МСК)
№0118300007325000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование операционной системы
108 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 09:37:20 (МСК)
№0118300007324000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование ранее установленного антивирусного программного обеспечения – продление лицензии на антивирусное программное обеспечение
91 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 14:17:50 (МСК)
№0118300007324000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
20.03.2024 15:34:27 (МСК)
№0118300007324000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
06.03.2024 16:08:47 (МСК)
№0118300007324000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование ранее установленного антивирусного программного обеспечения – продление лицензии на антивирусное программное обеспечение
95 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 09:04:23 (МСК)
№0118300007323000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
17.05.2022 11:05:43 (МСК)
№0118300007322000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование геоинформационной Системы Терпланирование, включая обновление в течение года
110 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 16:15:04 (МСК)
№0118300007321000358 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование геоинформационной системы ГИС MapInfo Pro
411 000
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 09:37:18 (МСК)
№0118300007321000343 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край