ЗАКУПКА №0118300004518000109
Электронный аукцион
Ремонт автомобильной дороги «п.Комсомольский – п.Расцвет» от ПК 29+58 (ПК 0+00 п.Комсомольский) до ПК 43+00 в Кавказском районе
9 225 140
Начальная ценаРазмещено
05.04.2018 18:07:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.04.2018 18:07:52 (МСК)
Заявки до
23.04.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 1 | 9225140 | 9225140 |
| Итого | 9225140 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86138-66230
Адрес электронной почты
munzakk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Фандеева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
ИНН
2332011539
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352380, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 352380, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352380, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 352380, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АРТСТРОЙ"
ИНН
2372015723
Почтовый адрес
352905, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Луначарского, 155 а, ОКАТО: 03405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Айвазян Оганес Леваович
ИНН
233201524597
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Дорожная Строительная Транспортная Компания"
ИНН
2372000847
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ N112"
ИНН
2364004862
Другие торги заказчика
Устройство остановочных пунктов в п. Комсомольский Кавказского района
311 492
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 16:36:41 (МСК)
№0118300004521000292 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Устройство остановочных пунктов в п. Комсомольский Кавказского района
205 480
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 17:20:39 (МСК)
№0118300004521000215 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Ямочный ремонт автомобильной дороги "п. Мирской- п. Комсомольский" в Кавказском районе
263 705
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 10:00:02 (МСК)
№0118300004519000360 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Содержание автомобильной дороги «п.Мирской-п.Красноармейский» в Кавказском районе
597 780
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 15:22:58 (МСК)
№0118300004519000216 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Ямочный ремонт автомобильной дороги «п.Мирской-п.Красноармейский» в Кавказском районе
101 832
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 14:47:46 (МСК)
№0118300004519000215 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Ямочный ремонт автомобильной дороги «п.Мирской – ФАД «Кавказ»» в Кавказском районе
228 996
Начальная ценаРазмещено
14.11.2018 18:52:30 (МСК)
№0118300004518000292 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Ремонт автомобильной дороги "х.Привольный - х.Красная Звезда" от ПК 0+00 (км 0+000 х.Привольный) до ПК 1+71 (км 0+171), от ПК 0+00 (км 0+416) до ПК 2+29 (км 0+645 х.Красная Звезда) в Кавказском районе
2 769 813
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 17:19:22 (МСК)
№0118300004518000279 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Ремонт автомобильной дороги «х.Привольный-х.Красная Звезда» от ПК 0+00 (км 0+000 х.Привольный) до ПК 2+45 (км 0+245) в Кавказском районе
1 570 693
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 17:10:23 (МСК)
№0118300004518000197 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка компьютерной техники и комплектующих
88 219
Начальная ценаРазмещено
03.05.2018 18:26:10 (МСК)
№0118300004518000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение инженерно-геологических изысканий по объекту: "Газопроводы высокого и низкого давления, ПРГШ в х. Розы Люксембург Кавказского района. 1 этап строительства"
328 000
Начальная ценаРазмещено
03.05.2018 18:05:07 (МСК)
№0118300004518000150 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край