ЗАКУПКА №0118300003821000003
Электронный аукцион
Поставка легкового автомобиля для нужд МКУ "Аварийно-спасательный отряд Лабинского района"
861 100
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 18:55:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.02.2021 18:55:03 (МСК)
Заявки до
16.02.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 29.10.22.000 | ШТ | 1 | 861100 | 861100 |
| Итого | 861100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
886-169-33937
Адрес электронной почты
Labinsk@mo.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Абземельев Э. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ЛАБИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
2374002328
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352508, Краснодарский край, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 177
Адрес электронной почты
lab_aso@ro.ru
Номер контактного телефона
7-918-0460195
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
352500, Краснодарский Край, Лабинск Город, Константинова Улица, дом 2, офис (квартира) 0
Место нахождения
Российская Федерация, 352500, Краснодарский край, Лабинский р-н, Лабинск г, УЛИЦА КОНСТАНТИНОВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ТЕМП АВТО КУБАНЬ'
ИНН
2311093925
Почтовый адрес
350072, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Ростовское шоссе, 14, литер А1, помещение 23, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350072, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Ростовское шоссе, 14, литер А1, помещение 23, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству навеса на территории МКУ "АСО Лабинского района", расположенной по адресу: г. Лабинск, ул. Победы, 177
1 727 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 10:52:05 (МСК)
№0118300003824000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ЛАБИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по устройству навеса на территории МКУ "АСО Лабинского района", расположенной по адресу: г. Лабинск, ул. Победы, 177
621 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.09.2024 17:20:19 (МСК)
№0118300003824000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ЛАБИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по устройству навеса на территории МКУ "АСО Лабинского района", расположенной по адресу: г. Лабинск, ул. Победы, 177
621 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 10:34:26 (МСК)
№0118300003824000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ЛАБИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по устройству навеса на территории МКУ "АСО Лабинского района", расположенной по адресу: г. Лабинск, ул. Победы, 177
512 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 16:32:19 (МСК)
№0118300003823000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ЛАБИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Поставка установки противопожарной высокого давления (УПВД)
304 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 17:58:44 (МСК)
№0118300003823000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ЛАБИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Поставка гидравлического аварийно-спасательного инструмента (ГАСИ) для нужд МКУ "АСО Лабинского района""
939 618 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 15:01:14 (МСК)
№0118300003823000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ЛАБИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Поставка боевой одежды пожарного (БОП) и поясов пожарных спасательных
361 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 17:08:23 (МСК)
№0118300003823000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ЛАБИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ремонту части фасада здания МКУ «АСО Лабинского района», расположенного по адресу: г. Лабинск, ул. Победы 177
376 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 14:33:51 (МСК)
№0118300003822000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ЛАБИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ремонту части кровли здания, расположенного по адресу: г. Лабинск, ул. Победы, 177
513 446
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 09:36:39 (МСК)
№0118300003821000157 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ЛАБИНСКОГО РАЙОНА" и еще 1
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ «Ремонт помещений в здании МКУ «Аварийно-спасательный отряд Лабинского района», расположенном по адресу: г. Лабинск, ул. Победы 177»
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 17:56:23 (МСК)
№0118300003821000012 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ЛАБИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край