ЗАКУПКА №0118300003819000092
Электронный аукцион
поставка автомобиля легкового
569 780
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 10:50:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.05.2019 10:50:24 (МСК)
Заявки до
30.05.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автомобиль легковой | 1 | 569780 | 569780 | ||
| Итого | 569780 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86169-77162
Адрес электронной почты
adm2468@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Конюхова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОСИНЮХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА
ИНН
2314018186
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352523, Краснодарский край, Лабинский р-н, Первая Синюха х, УЛ. МИРА, Д.169/-, -
Адрес электронной почты
adm2468@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86169-77202
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
352500, Краснодарский Край, Лабинск Город, Константинова Улица, дом 2, офис (квартира) 0
Место нахождения
Российская Федерация, 352500, Краснодарский край, Лабинский р-н, Лабинск г, УЛИЦА КОНСТАНТИНОВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ТЕМП АВТО КУБАНЬ'
ИНН
2311093925
Почтовый адрес
350072, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Ростовское шоссе, 14, литер А1, помещение 23, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350072, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Ростовское шоссе, 14, литер А1, помещение 23, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АССМС"
ИНН
6323064771
Почтовый адрес
445020, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Ленинградская, 43, ОКАТО: 36440373000
Место нахождения
445020, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Ленинградская, 43, ОКАТО: 36440373000
Другие торги заказчика
Ремонт гравийной дороги: Автомобильная дорога, Лабинский район, х. Первая Синюха, ул. Заречная
1 074 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 13:55:56 (МСК)
№0118300003825000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОСИНЮХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт автомобильной дороги ( устройство тротуара) Лабинский район, х. Первая Синюха, пер. Родниковый, ул. Гагарина, пер. Школьный.
3 993 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2023 18:13:47 (МСК)
№0118300003823000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОСИНЮХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Размещено
19.02.2021 22:14:27 (МСК)
№0118300003821000009 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОСИНЮХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА и еще 2
Регион: Краснодарский край
Размещено
08.07.2019 17:48:40 (МСК)
№0118300003819000158 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОСИНЮХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край