ЗАКУПКА №0118300003721000511
Электронный аукцион
Приобретение шин автомобильных
710 304
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 15:58:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.09.2021 15:58:06 (МСК)
Заявки до
30.09.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 8 | 3855.53 | 30844.24 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 4 | 2919.33 | 11677.32 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 4 | 9070.07 | 36280.28 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 12 | 9412.33 | 112947.96 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 12 | 4751.47 | 57017.64 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 4 | 10489.47 | 41957.88 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 4 | 17516 | 70064 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 16 | 5093.73 | 81499.68 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 4 | 12784.67 | 51138.68 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 8 | 8315.07 | 66520.56 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 4 | 3583.73 | 14334.92 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 12 | 5597.07 | 67164.84 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 8 | 3221.33 | 25770.64 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 4 | 10771.33 | 43085.32 | ||
| Итого | 710303.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
886141-20847
Адрес электронной почты
gelendzhik@mo.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Зозуля Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
ИНН
2304054192
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353460, Краснодарский край, Геленджик г, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Адрес электронной почты
8614120813@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86141-20813
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353460, Краснодарский край, Геленджик г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 353460, Краснодарский край, Геленджик г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Хмель Иван Юрьевич
ИНН
230405354806
Почтовый адрес
363460, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Вильямса, дом 8, квартира 11, ОКАТО: 03408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту транспортных средств
1 300 000
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 17:45:49 (МСК)
№0118300003721000652 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Покупка бензина и дизельного топлива
4 699 795
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 16:57:44 (МСК)
№0118300003721000650 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт нежилых помещений здания литер А по адресу: г. Геленджик, ул. Молодежная 1а
2 103 636
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 17:07:50 (МСК)
№0118300003721000608 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Поставка хозяйственных товаров
40 200
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 09:13:21 (МСК)
№0118300003721000592 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Поставка хозяйственных товаров
50 607
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 17:37:18 (МСК)
№0118300003721000582 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Поставка хозяйственных товаров
65 894
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 17:09:49 (МСК)
№0118300003721000581 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Поставка хозяйственных товаров
122 990
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 12:13:38 (МСК)
№0118300003721000564 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт нежилых помещений № 55,56,57 1 этажа здания администрации муниципального образования город-курорт Геленджик по адресу: Краснодарский край, город-курорт Геленджик, ул. Революционная, 1
748 584
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 17:36:27 (МСК)
№0118300003721000529 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт помещений № 62-64, №67-73 первого этажа здания администрации МО город-курорт Геленджик по адресу: г. Геленджик, ул. Революционная, д.1
1 909 278
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 17:33:27 (МСК)
№0118300003721000528 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт нежилых помещений № 1,2,5,3,4,6,7 по адресу г.Геленджик , с. Пшада, у. Школьная, д. 20
1 898 458
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 16:45:20 (МСК)
№0118300003721000522 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край