ЗАКУПКА №0118300003720000534
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
4 553 200
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 14:59:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.11.2020 14:59:25 (МСК)
Заявки до
25.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 45.20.11.519 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 1500 | Неизвестно |
| Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 45130.63 | Неизвестно |
| Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 255811120.09 | Неизвестно |
| Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 295977.54 | Неизвестно |
| Итого | 4553200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
86141-20847
Адрес электронной почты
gelendzhik@mo.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Гиоев Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
ИНН
2304054192
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353460, Краснодарский край, Геленджик г, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Адрес электронной почты
8614120813@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86141-20813
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353460, Краснодарский край, Геленджик г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 353460, Краснодарский край, Геленджик г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Хмель Иван Юрьевич
ИНН
230405354806
Почтовый адрес
363460, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Вильямса, дом 8, квартира 11, ОКАТО: 03408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
9 114 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 10:39:24 (МСК)
№0118300003723000463 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
1 701 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 17:31:19 (МСК)
№0118300003723000435 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств
658 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 16:21:27 (МСК)
№0118300003722000565 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств
7 163 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 16:48:33 (МСК)
№0118300003722000520 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2022 17:02:03 (МСК)
№0118300003722000470 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств
4 582 219
Начальная ценаРазмещено
05.04.2022 10:28:24 (МСК)
№0118300003722000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
2 580 781
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 15:45:28 (МСК)
№0118300003721000659 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту транспортных средств
1 300 000
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 17:45:49 (МСК)
№0118300003721000652 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту транспортных средств
481 155
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 17:06:07 (МСК)
№0118300003721000496 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 12:10:09 (МСК)
№0118300003721000202 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край