ЗАКУПКА №0118300003718000452
Электронный аукцион
услуги по промывке и опрессовке системы отопления
77 148
Начальная ценаРазмещено
13.07.2018 16:19:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2018 16:19:57 (МСК)
Заявки до
24.07.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 77148 | 1 | 77148 |
| Итого | 77148 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86141-20847
Адрес электронной почты
omz@gelendzhik.org
Ответственное должностное лицо
Максимов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
ИНН
2304054192
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353460, Краснодарский край, Геленджик г, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Адрес электронной почты
8614120813@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86141-20813
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353460, Краснодарский край, Геленджик г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 353460, Краснодарский край, Геленджик г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Новые окна
ИНН
6623021666
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,622018,Свердловская обл.,Нижний Тагил г.,Окунева ул.,д. 22,оф. (кв.) 429
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Промывка и опрессовка системы отопления
312 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:33:59 (МСК)
№0118300003726000317 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Промывка и опрессовка системы отопления здания
201 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 12:25:43 (МСК)
№0118300003724000308 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления зданий.
248 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 15:40:52 (МСК)
№0118300003723000239 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Промывка и опрессовка системы отопления здания
86 930
Начальная ценаРазмещено
08.08.2022 16:58:21 (МСК)
№0118300003722000352 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Работы по промывке и опрессовке системы отопления здания администрации муниципального образования город-курорт Геленджик
86 930
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 15:55:20 (МСК)
№0118300003722000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Промывка и опрессовка системы отопления здания
85 225
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 17:32:18 (МСК)
№0118300003720000299 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Работы по промывке и опрессовке системы отопления здания
79 000
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 11:06:14 (МСК)
№0118300003719000193 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников в 2018 году
110 895
Начальная ценаРазмещено
08.08.2018 10:01:44 (МСК)
№0118300003718000488 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт входной группы в здания администрации муниципального образования город-курорт Геленджик
1 721 000
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 15:44:30 (МСК)
№0118300003718000476 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
приобретение шин автомобильных
733 824
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 11:46:34 (МСК)
№0118300003718000463 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД- КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край