ЗАКУПКА №0118300003718000419
Электронный аукцион
Поставка аварийно-спасательного автомобиля, на базе ГАЗ-2705
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 16:54:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.06.2018 16:54:49 (МСК)
Заявки до
28.06.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки | 29.10.59.390 | ШТ | 1 | 1500000 | 1500000 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86141-20847
Адрес электронной почты
omz@gelendzhik.org
Ответственное должностное лицо
Луганская Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
ИНН
2304049851
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353475, Краснодарский край, Геленджик г, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 164
Адрес электронной почты
zakupki_ass@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86141-20896
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353460, Краснодарский край, Геленджик г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 353460, Краснодарский край, Геленджик г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПКФ "ТЕХАВТО"
ИНН
5256138350
Почтовый адрес
603152, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Ларина, дом 28в, пом 2, ОКАТО: 22401376000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАСТЕР"
ИНН
5256052039
Место нахождения
603142 г. Нижний Новгород, ул. Мончегорская, д. 3 корп. 1, кв. 194
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЗаводСпецТехники"
ИНН
5256170184
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АЛМИР"
ИНН
5263127849
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВолгоВятЦентр-НН"
ИНН
5256161341
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств отдела пожарно-спасательных работ.
300 000
Начальная ценаРазмещено
01.11.2018 12:00:09 (МСК)
№0118300003718000675 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Водоснабжение и водоотведение
13 571
Начальная ценаРазмещено
02.10.2018 18:37:23 (МСК)
№0318300110618000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Футболка с коротким рукавом
36 080
Начальная ценаРазмещено
26.09.2018 17:45:01 (МСК)
№0118300003718000595 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Спецодежда
256 300
Начальная ценаРазмещено
26.09.2018 17:36:18 (МСК)
№0118300003718000594 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Костюм "Горка" летний
180 400
Начальная ценаРазмещено
26.09.2018 17:31:08 (МСК)
№0118300003718000593 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Создание сегмента системы обеспечения вызовов экстренных оперативных служб по единому номеру "112"
4 872 187
Начальная ценаРазмещено
26.09.2018 13:25:51 (МСК)
№0118300003718000590 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по разработке, изготовлению и согласованию плана действий по предупреждению и ликвидации последствий аварийных разливов нефти и нефтепродуктов
95 000
Начальная ценаРазмещено
13.09.2018 16:57:41 (МСК)
№0118300003718000550 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Мешки паталогоанатомические и перчатки смотровые
20 420
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 16:14:23 (МСК)
№0118300003718000514 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
296 340
Начальная ценаРазмещено
14.08.2018 15:43:38 (МСК)
№0118300003718000497 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край
Топливо моторное 2 полугодие
1 459 630
Начальная ценаРазмещено
08.08.2018 17:20:22 (МСК)
№0118300003718000490 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
Регион: Краснодарский край