ЗАКУПКА №0118300003226000309
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту электро и бензоинструмента для нужд МБУ «Благоустройство-Юг»
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:04:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 15:04:45 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 1 минута 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диагностика (Высоторез STIHL HT 133/30 см 12"71РМ3) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1126.67 | 1126.67 |
| Диагностика (Бензопила STIHL MS 180) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1126.67 | 1126.67 |
| Диагностика (Бензопила STIHL MS 250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1126.67 | 1126.67 |
| Диагностика (Бензопила Holzfforma G182E16") | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1126.67 | 1126.67 |
| Диагностика (Бензопила Husqvarna 365 SР) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1126.67 | 1126.67 |
| Диагностика (Кусторез STIHL FS450) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1126.67 | 1126.67 |
| Диагностика (Бензиновый триммер ZimAni FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1126.67 | 1126.67 |
| Диагностика (Воздуходув Штиль BR430) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1126.67 | 1126.67 |
| Диагностика (Газонокосилка ZimAni LC251) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1126.67 | 1126.67 |
| Диагностика (Триммер бензиновый STIHL FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1126.67 | 1126.67 |
| Воздушный фильтр (Высоторез STIHL HT 133/30 см 12"71РМ3) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1333.33 | 1333.33 |
| Свеча зажигания (Высоторез STIHL HT 133/30 см 12"71РМ3) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 700 | 700 |
| Топливный фильтр (Высоторез STIHL HT 133/30 см 12"71РМ3) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 633.33 | 633.33 |
| Свеча зажигания (Бензопила STIHL MS 180) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 533.33 | 533.33 |
| Воздушный фильтр (Бензопила STIHL MS 180) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 300 | 300 |
| Чашка сцепления 3/8 (Бензопила STIHL MS 180) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 2600 | 2600 |
| Стартер в сборе (Бензопила STIHL MS 180) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 2600 | 2600 |
| Глушитель (Бензопила STIHL MS 180) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1300 | 1300 |
| Фильтр масляный (Бензопила STIHL MS 180) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 450 | 450 |
| Топливный фильтр (Бензопила STIHL MS 180) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 600 | 600 |
| Комплект амортизаторов (Бензопила STIHL MS 180) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1200 | 1200 |
| Игольчатый подшипник (Бензопила STIHL MS 180) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 900 | 900 |
| Карбюратор (Бензопила STIHL MS 180) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 4600 | 4600 |
| Изолятор свечи (Бензопила STIHL MS 180) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 800 | 800 |
| Червяк маслонасоса (Бензопила STIHL MS 180) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 833.33 | 833.33 |
| Сальник коленвала (Бензопила STIHL MS 180) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 600 | 600 |
| Свеча зажигания (Бензопила STIHL MS 250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 533.33 | 533.33 |
| Воздушный фильтр (Бензопила STIHL MS 250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 650 | 650 |
| Чашка сцепления 3/8 (Бензопила STIHL MS 250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 2436.67 | 2436.67 |
| Фильтр масляный (Бензопила STIHL MS 250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 450 | 450 |
| Топливный фильтр (Бензопила STIHL MS 250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 600 | 600 |
| Муфта сцепления (Бензопила STIHL MS 250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 3100 | 3100 |
| Комплект амортизаторов (Бензопила STIHL MS 250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1400 | 1400 |
| Игольчатый подшипник (Бензопила STIHL MS 250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 900 | 900 |
| Модуль зажигания (Бензопила STIHL MS 250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 4100 | 4100 |
| Изолятор свечи (Бензопила STIHL MS 250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 966.67 | 966.67 |
| Сальник коленвала (Бензопила STIHL MS 250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 600 | 600 |
| Свеча зажигания (Бензопила Holzfforma G182E16") | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 300 | 300 |
| Воздушный фильтр (Бензопила Holzfforma G182E16") | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 250 | 250 |
| Чашка сцепления 3/8 (Бензопила Holzfforma G182E16") | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 900 | 900 |
| Цилиндр с поршнем (Бензопила Holzfforma G182E16") | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 2800 | 2800 |
| Картер (Бензопила Holzfforma G182E16") | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 2400 | 2400 |
| Стартер в сборе (Бензопила Holzfforma G182E16") | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1100 | 1100 |
| Глушитель (Бензопила Holzfforma G182E16") | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 800 | 800 |
| Фильтр масляный (Бензопила Holzfforma G182E16") | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 300 | 300 |
| Топливный фильтр (Бензопила Holzfforma G182E16") | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 300 | 300 |
| Муфта сцепления (Бензопила Holzfforma G182E16") | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1233.33 | 1233.33 |
| Комплект амортизаторов (Бензопила Holzfforma G182E16") | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 900 | 900 |
| Игольчатый подшипник (Бензопила Holzfforma G182E16") | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 400 | 400 |
| Бак топливный (Бензопила Holzfforma G182E16") | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 900 | 900 |
| Модуль зажигания (Бензопила Holzfforma G182E16") | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1600 | 1600 |
| Карбюратор (Бензопила Holzfforma G182E16") | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 2633.33 | 2633.33 |
| Изолятор свечи (Бензопила Holzfforma G182E16") | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 400 | 400 |
| Ручка тормоза (Бензопила Holzfforma G182E16") | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 600 | 600 |
| Поршень (Бензопила Holzfforma G182E16") | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1200 | 1200 |
| Сальник коленвала (Бензопила Holzfforma G182E16") | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 400 | 400 |
| Свеча зажигания (Бензопила Husqvarna 365 SР) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 533.33 | 533.33 |
| Воздушный фильтр (Бензопила Husqvarna 365 SР) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 2266.67 | 2266.67 |
| Чашка сцепления 3/8 (Бензопила Husqvarna 365 SР) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 4733.33 | 4733.33 |
| Стартер в сборе (Бензопила Husqvarna 365 SР) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 4900 | 4900 |
| Фильтр масляный (Бензопила Husqvarna 365 SР) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 800 | 800 |
| Топливный фильтр (Бензопила Husqvarna 365 SР) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 600 | 600 |
| Муфта сцепления (Бензопила Husqvarna 365 SР) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 2700 | 2700 |
| Комплект амортизаторов (Бензопила Husqvarna 365 SР) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 2600 | 2600 |
| Игольчатый подшипник (Бензопила Husqvarna 365 SР) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1400 | 1400 |
| Крышка топливного бака (Бензопила Husqvarna 365 SР) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 300 | 300 |
| Подшипники коленвала (Бензопила Husqvarna 365 SР) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 900 | 900 |
| Свеча зажигания (Кусторез STIHL FS450) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 533.33 | 533.33 |
| Подшипник коленвала (Кусторез STIHL FS450) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1600 | 1600 |
| Сальник коленвала (Кусторез STIHL FS450) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1300 | 1300 |
| Стартер в сборе (Кусторез STIHL FS450) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 4433.33 | 4433.33 |
| Барабан сцепления (Кусторез STIHL FS450) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 2900 | 2900 |
| Воздушный фильтр (Кусторез STIHL FS450) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 800 | 800 |
| Свеча зажигания (Бензиновый триммер ZimAni FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 533.33 | 533.33 |
| Модуль зажигания (Бензиновый триммер ZimAni FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 2600 | 2600 |
| Цилиндр с поршнем (Бензиновый триммер ZimAni FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 6866.67 | 6866.67 |
| Воздушный фильтр (Бензиновый триммер ZimAni FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 486.67 | 486.67 |
| Поршень (Бензиновый триммер ZimAni FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 3100 | 3100 |
| Коленвал (Бензиновый триммер ZimAni FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 3600 | 3600 |
| Подшипники коленвала (Бензиновый триммер ZimAni FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 800 | 800 |
| Сальник коленвала (Бензиновый триммер ZimAni FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 400 | 400 |
| Карбюратор (Бензиновый триммер ZimAni FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 2300 | 2300 |
| Ремкомлект карбюратора (Бензиновый триммер ZimAni FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 600 | 600 |
| Редуктор в сборе (Бензиновый триммер ZimAni FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 3600 | 3600 |
| Барабан сцепления (Бензиновый триммер ZimAni FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1200 | 1200 |
| Картер в сборе (Бензиновый триммер ZimAni FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 3200 | 3200 |
| Стартер в сборе (Бензиновый триммер ZimAni FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 2700 | 2700 |
| Бак бензиновый (Бензиновый триммер ZimAni FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 2300 | 2300 |
| Рукоятка трубчатая (Бензиновый триммер ZimAni FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1600 | 1600 |
| Крепления рукоятки (Бензиновый триммер ZimAni FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 600 | 600 |
| Трос газа (Бензиновый триммер ZimAni FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1200 | 1200 |
| Комплект уплотнений двигателя (Бензиновый триммер ZimAni FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 500 | 500 |
| Свеча зажигания (Воздуходув Штиль BR430) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 533.33 | 533.33 |
| Воздушный фильтр (Воздуходув Штиль BR430) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1600 | 1600 |
| Топливный фильтр (Воздуходув Штиль BR430) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 600 | 600 |
| Комплект уплотнений карбюратора (Воздуходув Штиль BR430) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 2933.33 | 2933.33 |
| Трос управления дроссельной заслонкой (Воздуходув Штиль BR430) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 3466.67 | 3466.67 |
| Кольцо поршевое (Воздуходув Штиль BR430) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1200 | 1200 |
| Подшипник коленвала (Воздуходув Штиль BR430) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1600 | 1600 |
| Сальник коленвала (Воздуходув Штиль BR430) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 600 | 600 |
| Пружина стартера (Воздуходув Штиль BR430) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1400 | 1400 |
| Шкив стартера (Воздуходув Штиль BR430) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 900 | 900 |
| Изолятор свечи (Воздуходув Штиль BR430) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 800 | 800 |
| Карбюратор (Газонокосилка ZimAni LC251) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 3433.33 | 3433.33 |
| Модуль зажигания (Газонокосилка ZimAni LC251) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 2400 | 2400 |
| Свеча зажигания (Газонокосилка ZimAni LC251) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 733.33 | 733.33 |
| Втулка ножа (Газонокосилка ZimAni LC251) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1300 | 1300 |
| Фильтр воздушный (Газонокосилка ZimAni LC251) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 600 | 600 |
| Трос газа (Газонокосилка ZimAni LC251) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1400 | 1400 |
| Свеча зажигания (Триммер бензиновый STIHL FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 533.33 | 533.33 |
| Модуль зажигания (Триммер бензиновый STIHL FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 6200 | 6200 |
| Воздушный фильтр (Триммер бензиновый STIHL FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 800 | 800 |
| Подшипник коленвала (Триммер бензиновый STIHL FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1600 | 1600 |
| Сальник коленвала (Триммер бензиновый STIHL FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1300 | 1300 |
| Карбюратор (Триммер бензиновый STIHL FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 6800 | 6800 |
| Праймер (Триммер бензиновый STIHL FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 1333.33 | 1333.33 |
| Редуктор в сборе (Триммер бензиновый STIHL FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 11933.33 | 11933.33 |
| Барабан сцепления (Триммер бензиновый STIHL FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 2600 | 2600 |
| Муфта сцепления (Триммер бензиновый STIHL FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 4300 | 4300 |
| Стартер в сборе (Триммер бензиновый STIHL FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 4166.67 | 4166.67 |
| Бак топливный (Триммер бензиновый STIHL FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 4600 | 4600 |
| Топливный фильтр (Триммер бензиновый STIHL FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 600 | 600 |
| Рукоятка трубчатая (Триммер бензиновый STIHL FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 2900 | 2900 |
| Крепления рукоятки (Триммер бензиновый STIHL FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 800 | 800 |
| Трос управления дроссельной заслонкой (Триммер бензиновый STIHL FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 3400 | 3400 |
| Вал ведущий (Триммер бензиновый STIHL FS250) | 33.12.17.000 | шт | Неизвестно | 3100 | 3100 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86167-25784
Адрес электронной почты
konkurs22734@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чернышова С. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НОВОМИХАЙЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
2365028760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352855, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, УЛ. МИРА, Д. 73, КАБИНЕТ 28
Адрес электронной почты
mbu.reu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86167-92786
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе, ул. Свободы, 3.
Место нахождения
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Кроянское с
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного через автозаправочные станции (АЗС)
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:26:07 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 1 минута 41 секунда
№0118300003226000311 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НОВОМИХАЙЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Краснодарский край