ЗАКУПКА №0118300003220000454
Электронный аукцион
Оказание услуг по охране территории Туапсинского городского парка культуры и отдыха
635 688
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 11:14:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2020 11:14:57 (МСК)
Заявки до
18.12.2020 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | ЧЕЛ | 109 | 5832 | 635688 |
| Итого | 635688 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86167)2-57-84
Адрес электронной почты
info@tuapseregion.ru
Ответственное должностное лицо
Александрова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ТУАПСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ТУАПСИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"
ИНН
2322009837
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, ПЛ ИЛЬИЧА, 2
Адрес электронной почты
tuapse-gorpark@naro.ru
Номер контактного телефона
7-86167-27633
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе, ул. Свободы, 3.
Место нахождения
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Кроянское с
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОП 'ФРЕГАТ'
ИНН
2461030762
Почтовый адрес
660095, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коммунальная, дом 4, помещение 16, ОКАТО: 04401365000
Место нахождения
660095, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коммунальная, дом 4, помещение 16, ОКАТО: 04401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВЕРТИКАЛЬ"
ИНН
2309117921
Почтовый адрес
350007, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Захарова, ДОМ 8, ЭТАЖ 1, КОМНАТА 77, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350007, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Захарова, ДОМ 8, ЭТАЖ 1, КОМНАТА 77, ОКАТО: 03401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОХРАНА ТТР"
ИНН
2365010717
Почтовый адрес
352800, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ГОРОД ТУАПСЕ, УЛИЦА РАБФАКОВСКАЯ, ДОМ 1, ОФИС 2
Место нахождения
352800, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г ТУАПСЕ, УЛ РАБФАКОВСКАЯ, ДОМ 1, ОФИС 2
Наименование
ООО "Охрана "Олимп"
ИНН
2318035136
Почтовый адрес
354200, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Социалистическая, литер А, дом 1, офис 13, ОКАТО: 03426000000
Место нахождения
354200, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Социалистическая, литер А, дом 1, офис 13, ОКАТО: 03426000000
Наименование
ООО "ОСА "Скорпион""
ИНН
2356044484
Почтовый адрес
352330, Российская Федерация, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 84Б, ОКАТО: 03257501000
Место нахождения
352330, Российская Федерация, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 84Б, ОКАТО: 03257501000
Наименование
"ООО ""ЧОП ""Пантера Юг"""
ИНН
2361000450
Почтовый адрес
353682, Российская Федерация, Краснодарский край, Ейский р-н, г. Ейск, ул. Мичурина, 20, ОКАТО: 03411000000
Место нахождения
353682, Российская Федерация, Краснодарский край, Ейский р-н, г. Ейск, ул. Мичурина, 20, ОКАТО: 03411000000
Другие торги заказчика
Устройство основания для аттракциона , а также изготовление и монтаж металлоконструкций ограждения аттракциона и каркаса кабины управления
1 125 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 13:42:39 (МСК)
№0118300003226000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ТУАПСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ТУАПСИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"
Регион: Краснодарский край
Аттракцион механизированный вращательного движения
5 470 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 10:10:01 (МСК)
№0118300003225000568 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ТУАПСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ТУАПСИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт здания летнего театра МБУК «Туапсинский городской парк культуры и отдыха»
3 137 057
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 10:21:42 (МСК)
№0118300003221000410 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ТУАПСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ТУАПСИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт здания летнего театра МБУК «Туапсинский городской парк культуры и отдыха» (кровля)
3 137 057
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 11:49:21 (МСК)
№0118300003221000345 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ТУАПСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ТУАПСИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт здания летнего театра МБУК «Туапсинский городской парк культуры и отдыха» (кровля)
3 137 057
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 15:19:52 (МСК)
№0118300003221000327 / Электронный аукцион
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ТУАПСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ТУАПСИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"
Регион: Краснодарский край