ЗАКУПКА №0118300003220000224
Электронный аукцион
Капитальный ремонт здания МБОУ ООШ № 38 с. Гойтх (благоустройство территории)
2 426 420
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 16:53:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2020 16:53:55 (МСК)
Заявки до
24.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 1 | 2426420 | 2426420 |
| Итого | 2426420 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86167)2-57-84
Адрес электронной почты
info@tuapseregion.ru
Ответственное должностное лицо
Малыш Ж. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 38 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА ИВАНА ХРИСТОФОРОВИЧА БАГРАМЯНА С. ГОЙТХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
ИНН
2355014180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352850, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Гойтх с, ШКОЛЬНАЯ, Д.78
Адрес электронной почты
cb@tuapse.ru
Номер контактного телефона
7-86167-76813
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе, ул. Свободы, 3.
Место нахождения
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Кроянское с
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАЛАИМ МОДЕСТ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
612602622301
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП СОКОЛКОВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА -
ИНН
236504956626
Почтовый адрес
350061 Краснодарский край г.Краснодар ул. им.Игнатова 57 кв.6
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
2365023152
Почтовый адрес
352800, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ23, Г ТУАПСЕ, УЛ МАЯКОВСКОГО, 9, 52
Место нахождения
352800, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г ТУАПСЕ, УЛ КРАСИНА, ДОМ 2, КВАРТИРА 30
Наименование
ООО «СК Авангард»
ИНН
2365018628
Почтовый адрес
352803, Российская Федерация, Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе, ул. Калараша, дом 43, помещение 1, ОКАТО: 03432000000
Место нахождения
352803, Российская Федерация, Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе, ул. Калараша, дом 43, помещение 1, ОКАТО: 03432000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН
2308227752
Почтовый адрес
ИМ БРЮСОВА, КВАРТИРА 38
Место нахождения
350004, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ23, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ БРЮСОВА, ДОМ 18, КВАРТИРА 38
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-СЕРВИС"
ИНН
2302059220
Почтовый адрес
352910, Российская Федерация, г. Армавир, мкр. СКФ ВИМ
Место нахождения
352910, Российская Федерация, г. Армавир, мкр. СКФ ВИМ
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
136 159 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:08:57 (МСК)
№0118300003226000248 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 38 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА ИВАНА ХРИСТОФОРОВИЧА БАГРАМЯНА С. ГОЙТХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН и еще 28
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт ограждения МБОУ ООШ № 38 им. И.Х. Баграмяна с. Гойтх
2 435 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 15:09:23 (МСК)
№0118300003225000398 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 38 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА ИВАНА ХРИСТОФОРОВИЧА БАГРАМЯНА С. ГОЙТХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
«Капитальный ремонт здания МБОУ ООШ № 38 им. И.Х. Баграмяна с. Гойтх»
1 711 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 16:21:21 (МСК)
№0118300003224000370 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 38 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА ИВАНА ХРИСТОФОРОВИЧА БАГРАМЯНА С. ГОЙТХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
«Капитальный ремонт ограждения МБОУ ООШ № 38 им. И.Х. Баграмяна с. Гойтх»
8 124 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2024 13:51:45 (МСК)
№0118300003224000364 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 38 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА ИВАНА ХРИСТОФОРОВИЧА БАГРАМЯНА С. ГОЙТХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт полов здания МБОУ ООШ № 38 им. И.Х. Баграмяна с. Гойтх
4 820 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 11:09:33 (МСК)
№0118300003223000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 38 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА ИВАНА ХРИСТОФОРОВИЧА БАГРАМЯНА С. ГОЙТХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт полов здания МБОУ СОШ № 38 им. И.Х. Баграмяна с. Гойтх
4 820 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2022 09:06:54 (МСК)
№0118300003222000604 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 38 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА ИВАНА ХРИСТОФОРОВИЧА БАГРАМЯНА С. ГОЙТХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край