ЗАКУПКА №0118300000624000337
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту и укреплению обочин автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования Гулькевичский район
2 362 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 09:18:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.10.2024 09:18:03 (МСК)
Заявки до
01.11.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту и укреплению обочин автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования Гулькевичский район | 42.11.20.200 | ШТ | 0 | 2362952.33 | 2362952.33 |
| Итого | 2362952.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86160-32593
Адрес электронной почты
otdel.zakupok@mogulk.ru
Ответственное должностное лицо
Филипенко А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
ИНН
2329013399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОКАРЮЧЕНКО СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
ИНН
232902388686
Почтовый адрес
352192,РФ, Краснодарский край, Гулькевичский район г.Гулькевичи, ул. Космическая, 4
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г ГУЛЬКЕВИЧИ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по грейдированию автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования Гулькевичский район
2 154 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:20:18 (МСК)
№0118300000626000265 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ямочному ремонту на автомобильных дорогах общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования Гулькевичский район
3 114 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 09:46:16 (МСК)
№0118300000626000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
972 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 11:40:41 (МСК)
№0118300000625000290 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по грейдированию автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования Гулькевичский район
1 666 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 07:55:27 (МСК)
№0118300000625000262 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ямочному ремонту на автомобильных дорогах общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования Гулькевичский район
3 261 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 11:36:29 (МСК)
№0118300000625000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка экоскамеек для осуществления экологического просвещения, а также организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами
376 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 16:25:50 (МСК)
№0118300000624000385 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
474 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 16:32:01 (МСК)
№0118300000624000374 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка палаток пневмокаркасных
1 375 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 15:58:29 (МСК)
№0118300000624000369 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка экоскамеек для осуществления экологического просвещения, а также организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами
376 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 15:13:12 (МСК)
№0118300000624000366 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по монтажу оконечных устройств системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций (СЭОН) расположенных на территории муниципального образования Гулькевичский район
1 498 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 09:28:14 (МСК)
№0118300000624000338 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край