ЗАКУПКА №0118300000620000523
Электронный аукцион
Оказание услуг по защите информации и аттестации информационной системы персональных данных
117 286
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 16:42:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2020 16:42:44 (МСК)
Заявки до
23.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 74.90.20.149 | УСЛ ЕД | 1 | 117286.48 | 117286.48 |
| Итого | 117286.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88616032593
Адрес электронной почты
admngulk@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Иващенко Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
ИНН
2329013399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЙТИ НОВАЦИЯ"
ИНН
2308255485
Почтовый адрес
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Рашпилевская, 287, 304, ОКАТО: 03701000001
Место нахождения
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Рашпилевская, 287, 304, ОКАТО: 03701000001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с Ограниченной Ответственностью "1С:ФРАНЧАЙЗИ. ГЭНДАЛЬФ"
ИНН
6167084337
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙТИКОМ СЕКЬЮРИТИ"
ИНН
7714446202
Место нахождения
127083, Г МОСКВА 77, УЛ ВЕРХНЯЯ МАСЛОВКА, ДОМ 20, СТРОЕНИЕ 1, КОМНАТА 5Б,1ЭТАЖ,ПОМЕЩЕНИЕ V
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению, модернизации и технической поддержке системы электронного документооборота "СИНКОПА-ДОКУМЕНТ"
396 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 15:00:09 (МСК)
№0118300000620000570 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
341 684
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 11:18:16 (МСК)
№0118300000620000569 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и дополнительному сопровождению программного продукта «Единая система учета объектов и неналоговых доходов Краснодарского края» путем предоставления абонемента
261 800
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 16:32:03 (МСК)
№0118300000620000562 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
23.11.2020 16:10:40 (МСК)
№0118300000620000560 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по расчистке автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования Гулькевичский район
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 14:39:58 (МСК)
№0118300000620000552 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка подарочной продукции (часы)
246 000
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 16:27:38 (МСК)
№0118300000620000541 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей по адресу: Гулькевичский район, пгт. Гирей, от котельной № 5 по ул. Парковая, 7 до МБОУ СОШ № 10 им. М.И. Белоусова (дополнительные работы)
36 932
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 11:19:44 (МСК)
№0118300000620000535 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка аккумуляторных батарей системы оповещения
190 000
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 10:41:58 (МСК)
№0118300000620000534 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по грейдированию автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования Гулькевичский район
607 781
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 11:18:42 (МСК)
№0118300000620000528 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по обрезке веток для улучшения видимости на автомобильной дороге подъезд к пос. Заря.
206 725
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 08:40:46 (МСК)
№0118300000620000526 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край