ЗАКУПКА №0118300000620000516
Электронный аукцион
Поставка секций ограждения и столбов
727 658
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 15:08:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2020 15:08:30 (МСК)
Заявки до
20.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 25.11.23.119 | ШТ | 99 | 963.34 | 95370.66 |
| Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 25.11.23.119 | ШТ | 96 | 6586.33 | 632287.68 |
| Итого | 727658.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88616032593
Адрес электронной почты
admngulk@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Красникова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9 С. НОВОУКРАИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ИМЕНИ КАВАЛЕРА ТРЕХ ОРДЕНОВ ЛЕНИНА Н.С.ФЕДОРЕНКО
ИНН
2329006948
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352165, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Новоукраинское с, УЛ. КРАСНАЯ, Д.129
Номер контактного телефона
7-86160-91246
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Твердохлеб Владимир Иванович
ИНН
332709051006
Почтовый адрес
600028, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, пр-т строителей, 13 Б, ОКАТО: 17401000000
Место нахождения
600028, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, пр-т строителей, 13 Б, ОКАТО: 17401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МОНТАЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
2308271286
Почтовый адрес
350049, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. БАБУШКИНА, ДОМ 223, ОФИС 6
Место нахождения
350049, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. БАБУШКИНА, ДОМ 223, ОФИС 6
Наименование
ООО "АЛЬЯНС РИТЭЙЛ"
ИНН
6674353123
Почтовый адрес
город Екатеринбург, ул.Чкалова, д.250, пом.199
Место нахождения
620149, город Екатеринбург, ул.Чкалова, д.250, пом.199
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОТОРГ"
ИНН
2311310778
Место нахождения
350005, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР, СНТ ЖИВОТНОВОД, ДОМ 101
Другие торги заказчика
Поставка государственных символов Российской Федерации; шифр регионального проекта Краснодарского края 14EВ008500819
81 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 15:39:35 (МСК)
№0118300000623000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 Х.ТЕЛЬМАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.И.ЕРМОЛАЕВА и еще 5
Регион: Краснодарский край
Поставка государственных символов Российской Федерации; шифр регионального проекта Краснодарского края 14EВ008500819
490 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 15:18:39 (МСК)
№0118300000623000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 Г.ГУЛЬКЕВИЧИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА К.К.РОКОССОВСКОГО и еще 5
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по организации и обеспечению бесплатным горячим питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования
7 450 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 16:20:21 (МСК)
№0118300000623000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13 ПОС. ВЕНЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГОРБАТКО ВИКТОРА ВАСИЛЬЕВИЧА и еще 13
Регион: Краснодарский край
Размещено
25.07.2022 14:13:25 (МСК)
№0118300000622000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9 С. НОВОУКРАИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ИМЕНИ КАВАЛЕРА ТРЕХ ОРДЕНОВ ЛЕНИНА Н.С.ФЕДОРЕНКО
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт фасада здания школы МБОУ СОШ №9 им. Н.С.Федоренко расположенного по адресу: Краснодарский край , Гулькевичский район, с.Новоукраинское, ул.Красная, 129
4 774 586
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 16:30:55 (МСК)
№0118300000621000332 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9 С. НОВОУКРАИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ИМЕНИ КАВАЛЕРА ТРЕХ ОРДЕНОВ ЛЕНИНА Н.С.ФЕДОРЕНКО
Регион: Краснодарский край
Поставка портативного ручного металлодетектора
282 765
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 11:48:25 (МСК)
№0118300000621000246 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 18 С. НИКОЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.Н. БЕРЕЗОВОГО и еще 20
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций
911 359
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 10:26:05 (МСК)
№0118300000621000122 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 35 С. ОТРАДО-ОЛЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН и еще 10
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники белой
873 338
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 16:23:01 (МСК)
№0118300000621000101 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17 С. ОТРАДО-ОЛЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ИМ. ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И.В.ТКАЧЕНКО и еще 40
Регион: Краснодарский край
Размещено
19.02.2021 11:19:26 (МСК)
№0118300000621000077 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9 С. НОВОУКРАИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ИМЕНИ КАВАЛЕРА ТРЕХ ОРДЕНОВ ЛЕНИНА Н.С.ФЕДОРЕНКО
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по заправке картриджей
26 470
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 10:45:09 (МСК)
№0118300000621000071 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9 С. НОВОУКРАИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ИМЕНИ КАВАЛЕРА ТРЕХ ОРДЕНОВ ЛЕНИНА Н.С.ФЕДОРЕНКО
Регион: Краснодарский край