ЗАКУПКА №0118300000618000197
Запрос котировок
Поставка картриджей
34 400
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 17:55:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2018 08:00:00 (МСК)
Заявки до
19.11.2018 08:20:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 1300 | 1300 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 1300 | 5200 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 1200 | 3600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 1200 | 2400 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 1200 | 2400 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 1300 | 5200 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 1300 | 1300 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 1300 | 1300 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 1300 | 1300 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 1300 | 5200 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 1300 | 5200 |
| Итого | 34400 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-86160-32593
Адрес электронной почты
otdel.zakupok@gulkevichi.com
Ответственное должностное лицо
Филипенко А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
ИНН
2329013399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
232904560300
Почтовый адрес
352192, Краснодарский край, г. Гулькевичи, пер. Орбитальный, 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по расчистке автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования Гулькевичский район
249 282
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 18:11:22 (МСК)
№0118300000618000215 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
20.11.2018 17:58:33 (МСК)
№0118300000618000214 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по выравниванию обочин
274 616
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 17:41:43 (МСК)
№0118300000618000213 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
14.11.2018 11:22:57 (МСК)
№0118300000618000205 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
13.11.2018 15:07:17 (МСК)
№0118300000618000204 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
13.11.2018 14:53:37 (МСК)
№0118300000618000203 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
13.11.2018 13:19:46 (МСК)
№0118300000618000202 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по размещению нормативно – правовых документов администрации муниципального образования Гулькевичский район на интернет – сайте, зарегистрированного как СМИ
100 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 13:02:43 (МСК)
№0118300000618000201 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
13.11.2018 12:47:49 (МСК)
№0118300000618000200 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка фотоаппарата цифрового
26 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 17:56:47 (МСК)
№0118300000618000198 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край