ЗАКУПКА №0118200003419000073
Электронный аукцион
Поставка чайников
5 980
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 09:28:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2019 09:28:10 (МСК)
Заявки до
20.11.2019 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрочайники бытовые | 2 | 2990 | 5980 | ||
| Итого | 5980 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(861)214-21-55
Адрес электронной почты
t.s.grechshkina@adm.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Гречишкина Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2308038402
Почтовый адрес
350915, Краснодарский край, г Краснодар, ул Красная, дом 35
Место нахождения
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
350915, Краснодарский край, г Краснодар, ул Красная, дом 35
Место нахождения
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТЕРЯЕВА ЖАНЕТТА ВЯЧЕСЛАВОВНА
ИНН
231000007644
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Четвертных Евгения Сергеевна
ИНН
222390087422
Почтовый адрес
350020, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Гаражная, 67, 519, ОКАТО: 03401364000
Наименование
ЧУРБАНОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
235701474203
Почтовый адрес
352450, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Р-Н Р-Н, С УСПЕНСКОЕ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 21
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИП"
ИНН
5001124840
Почтовый адрес
МО, ГО Балашиха, ул. Чистопольская д.32 кв.24
Место нахождения
143905, Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г БАЛАШИХА, УЛ ЧИСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 32, КВАРТИРА 24
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАК"
ИНН
7733285840
Почтовый адрес
121087, Российская Федерация, г. Москва, Багратионовский проезд, д. 7, корп. 3, пав. С1-042
Место нахождения
125368, Г МОСКВА 77, УЛ БАРЫШИХА, ДОМ 17, ОФИС 1М
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационному ресурсу, содержащему информацию о зарегистрированных юридических лицах и индивидуальных предпринимателях
453 600
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 15:48:51 (МСК)
№0118200003419000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
18.11.2019 17:42:39 (МСК)
№0818500000819002053 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Методическое обеспечение мероприятий по мобилизационной готовности экономики в части выполнения работ по изготовлению стендов
422 400
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 16:12:50 (МСК)
№0118200003419000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Методическое обеспечение мероприятий по мобилизационной готовности экономики в части выполнения работ по изготовлению стендов
303 408
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 16:08:59 (МСК)
№0118200003419000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
18.11.2019 09:58:17 (МСК)
№0118200003419000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка букетов цветов в 2020 году
700 534
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 16:37:52 (МСК)
№0818500000819002034 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению телеконференций для нужд администрации Краснодарского края
499 200
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 09:47:25 (МСК)
№0118200003419000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка кресел и стульев
593 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 17:59:23 (МСК)
№0818500000819001976 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка телефонных аппаратов
92 213
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 17:36:00 (МСК)
№0118200003419000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка холодильников
29 953
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 17:18:21 (МСК)
№0118200003419000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край